Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NHF - новые герои для Heroes V 3.1
Показать сообщение отдельно
#3662
Старый 04.05.2017, 23:42
  #3662
^
Роман RRR
📖
Регистрация: 28.02.2017
Сообщения: 286
Регистрация: 28.02.2017
Сообщения: 286
По умолчанию
Re: NHF - новые герои для Heroes V 3.1

Да. Теперь я вспомнил. Там при осветвлении волос появляются какие то блики. Поэтому я и не стал еще ирбет делать тогда. Родные волосы красные этой модели. И темные все ничего так смотрятся. Не знаю в чем причина. Может не надо было текстуру уменьшать... Ее родной размер 2048х2048

Добавлено через 8 минут
Оставь пока так ее с бликами. Приеду, удалю текстурные координаты у нее на голове дополнительной прически, созд. Обьем. Просто стирание в текстуром файле не помогло тогда. Или попробуй в режиме другом, Апак по русски. Вместо Альфа теста. Если что эти доп волосы были справа в файле, где пустое место сейчас. Самому интересно...

Добавлено через 5 минут
Я тут возился с головой Валафара. Вот геморрой был. Практически сам ее всю и сделал почти с нуля. Челюсь от одного, рога от другого, глаза и т. д Получилось 7 материалов, но зато все текстуры загнал в один файл. Раньше так не делал еще...

Добавлено через 5 минут
Короче почти копия иконки получился. Что раздражает что у моделей из соврем. игр волосы идут объемные, с полупрозрачными текстурами... А игра наша не воспринимает из должным образом.((( Да и не только волосы. У нас всего один текстурный файл на все. В новых играх их штук по семь бывает, которые видимо накладываются опр образом и получается эффект живого персонажа.

Добавлено через 6 минут
Я, кстати, перед отъездом нашел сайт с моделями эльфов! Выкачал много, правда только женских успел. Хотя эльфы не такая и уж сложная нация, вытянул уши, вот и эльф!))) еще нашел хорошую модель с анимацией для академии - женщину. Попробую ее внедрить в игру, может получится. А вот инферновскую дьяволицу не нашел с анимацией... Придется по костям лепить. И, наверное, на ящерицах всех... На кошмарах хрень получается... Сам кошмар не подходит под седока из- за каких то на спине наростов. И анимации у него дурные и мало....((((
Роман RRR вне форума
Ответить с цитированием