Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Открытое первенство Черноземья
Показать сообщение отдельно
#79
Старый 07.08.2017, 16:34
  #79
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Открытое первенство Черноземья

Фотки.

Добавлено через 2 минуты
[/u]

Добавлено через 55 секунд


Добавлено через 35 секунд


Добавлено через 57 секунд


Добавлено через 59 секунд




Добавлено через 2 минуты












Добавлено через 1 час 9 минут
Коротко предварительные итоги.

Общие вопросы.
При организации чампа я себе представил круг возможных участников, это мои друзья на форуме, мои друзья-геройщики в Мичуринске и возможно жители близлежащих городов. Да, чамп приходится на рабочие будни, но август - это же отпуска, 28 дней отпуска минимум гарантировано законом, можно успеть и на юга съездить и сыграть в чампе.

Что получилось. Примерно 50/50. Старые друзья из других городов кто мог - приехал, местных хороших геройщиков не так много, как хотелось бы, пару человек загребли на работу с отчетами, причем одного прямо в день чампа, чуть ли не под угрозой увольнения, а из близлежащих городов никто не приехал. Я этого не понимаю, когда рядом с твоим домом собирается геройская туса и тебе это не интересно.

Сроки проведения.
Не было слишком удобных дней, новогодние праздники неблизко, а в майские СНГ. Поэтому большой разницы не было, планировал чамп под рок-фестиваль и с некоторым удивлением узнал, что рок сейчас не в моде, что смотреть на стариков неинтересно. Это они про Костю Кинчева.)) Ладно, на следующий год с Хорном и его женой Машей сначала потусуем на фестивале, и только затем будет чамп. Да, через год, в начале августа, будет следующий чемпионат Черноземья.

Что получилось.
В принципе, я рассчитывал прежде всего на то, что большинство будут местные игроки и игроки близлежащих городов, для кого попасть домой не проблема. 4 дня (среда-суббота) плюс резервный день воскресенье вполне хватало, чтобы провести чамп. Но вышел худший расклад - в финал вышел человек, приехавший издалека и у которого уходил поезд. По любым правилам, игрок, не способный играть дальше, получает поражение и всегда придерживался строгих правил. Но тем не менее как судья решил, чтобы финалсты Мизраэль и Невротэпично доиграли партию он-лайн. Сразу возникают вопросы, а стоило ли собирать людей, если дешевле провести он-лайн турнир, и народу бы собралось больше? Тем более что ни Мизраэль, ни Невротэпично пока так и не написали, когда они доигрывают финал. Ребята, без обид, я к вам хорошо отношусь, вопрос на вашу порядочность. Единственная ложка дегтя в самом конце, а так нормальный вышел чамп.

Так стоило ли собираться? Я думаю что да. Во первых живое общение пусть и небольшой компании всегда лучше, чем даже самый большой форум. Во вторых, хорошо отдохнули, Побывали в клубах Завод и Эридан, летнем кафе Али-баба, пиццерии на Интернациональной, размещенные выше фотки оттуда. В третьих, местные игроки, из которых кое-кто говорил, что и они так умеют играть, как на стримах, выяснили, что не все так просто, когда за партией приходится держать в уме кучу вопросов, идут ошибки, где то промедлил, где то поторопился, а в итоге слив. Надеюсь, в следующий раз наших игроков на чампе будет больше и они сыграют лучше.
И последнее, для меня самое главное, собрали деньги родственникам Ямы-Дхармы, сегодня отправляю Сашу с семьей домой и завтра через банк отправляю перевод.

Большое спасибо обоим Мишам, Мизраэлю и Каннабису, обоим Димам, Невротэпично и Бенису, обоим Сашам - Хорну и Флешу, Сергею Напалму, Тёме - Тёме), Алексею Лехе, Валерию Веланду за веселую, дружескую атмосферу турнира.

Отдельная благодарность коллективу ЦИТ, которые предоставили нам удобную аудиторию, где никто не мешал, помогали решать технические проблемы в ходе турнира, надеюсь наше сотрудничество продолжится.

Всем большое спасибо!!!
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием