Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#1496
Старый 21.08.2017, 15:14
  #1496
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Значит обращаюсь в АК, ситуация возникла в турнире онли хл, но сначала не много предистории об этом турнире. Не считаю себя игроком, который проводит мало времени онлайн в героях или который может только в какое то определенное время или день. Но с самого начала турнира как то не нашелся общий язык с Татьяной АК скорпионой, значит начался турнир и мне сходу досталась веселая группа мозгоправов, все не хотели играть или молчали, на все мои просьбы в асю скорпионе была либо тишина, либо непонятные ответы, по итогу мне умудрились за то что я якобы не сыграл вшатать дискавлификацию на групповом этапе турнира , подтекст ее был в том что нада если не получается договорится писать на форуме об этом... к слову сказать меня восстановили я доиграл все спокойной(последнюю игру один из мозгоправов так и не сыграл со мной) вышел из группы и как вы видите я здесь.
А теперь к нашей заявке...
Значит наступает четверть финал турнира игра с игроком Georg_ я пишу ему в личку в районе 5-6 чисел июля на скок помню много раз в асю, ему или не доходили сообщения или был он занят как я понял. В итоге спустя пару тройку дней как человек уже наученный я пишу сообщения на странице "55" форума в турнире онли - хл вы их можете увидеть!! первое из этих сообщений датируется 10 июля, срок на четверть финал до 6 августа. По итогу игрок Georg_ выходит на связь и он оказывается норм человеком, нормально общается но в связи с большим количеством работы у него оврал... После тщетных попыток в ближайшие дни договорится он мне пишет что на работе полная задница и он не может продолжать играть со словами пусть мне поставят тех ( я как адекватный человек) число было я хз 14 может июля, говорю что я уезжаю в начале августа в отпуск, но давай типо пока не будем ставить тех и попробуем сыграть все таки, вдруг успеем... при этом все эти логи (паралельно так сказать в асю ) о том что он сдается и о том что я уезжаю я бросаю Дерти плееру(чуйка пошла что дальше может накалиться обстановка).. Проходит неделя и мы садимся играть с Георгом игру первую по моему в двадцатых числах, играем недели 2(не помню уже сколько точно, но точно не очень много) сейвим и дальше получается такая ситуация что остается неделя где то до моего отьезда и то у меня не получается сыткануться с ним, то он не может ( я в основном не мог потому что перед отпуском навалилось много работы и в то время которое было удобно мне не удобно было ему по сути) в итоге у нас состоялся следующий разговор c Георгом прям перед мои отьездом числа 2-3 августа вот скрин на него логи не копируются (каракули какие то выходят) http://dropmefiles.com/Nw4vp

В этом разговоре я прошу рассмотреть дерти нам отсрочку нам на мои 2 недели отпуска и на дальнейшую доигровку, он сказал что обсудит с татьяной, на случай если не дадут то присылаю логи данного разговора в котором Георг повторно подтверждает свое согласие на свой тех луз. Сейчас же 21 августа приехав я вижу что мне проставили тех результат получается на полуфинал. Полуфинал с дейвом где сроки до 3 сентрября и паралельный полуфинал до сих пор играется и в нем сыграна только 1 игра.

Прошу восстановить меня в турнире онли хл на стадии полуфинала и позволить играть с дейвом.

Все описанное выше где не приведены логи, мною может быть подтверждено через асю любому из судей (все логи на домашнем компе), за доп информацией Вы можете обратится к Dirty_player он подтвердит наличие всех логов о которых я упомянал в этом сообщение.
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием