Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - UNIT - Баланс существ + визуальные изменения
Показать сообщение отдельно
#315
Старый 15.09.2017, 09:21
  #315
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: UNIT - Баланс существ + визуальные изменения

FrozensoullБыло бы на кого их менять... Весталок действительно не поставишь на 1-й тир. Были предложения заменить их на копейщиков, но здесь я соглашусь с тов. Ment, копейщики и латники примерно равны по силе и разница между их тирами не особо логична.
В теме Wargame Edition в последнем посте я сделал подробный обзор исторических юнитов (на базе MTW2).
Так вот, преимущество мечников (конкретно тех, что нарисованы в Героях 5) - в том, что там гарантированно отличное вооружение (элитная тяжелая пехота). А вот копейщики могут свободно варьироваться, от элиты (3 тир) до плохо обученного ополчения (1 тир). Хотя численность и силу индивидуального существа все равно придется пересматривать, т.к. копейщик при любом раскладе в разы сильнее пузана с вилами.

Весталки будут проходить переподготовку в Таиланде
Таиландские весталки (с таким названием) - это ок
Тогда все вопросы о том, что они забыли на поле боя, сами собой снимаются

SRDв героях 4 есть пехота на 1, 2, 3 уровне (первых не помню как зовут, на втором алебардщики, на третьем крестоносцы)
Сквайры (оруженосцы). А на втором - копейщики.

Можно кстати попробовать первому тиру дать визуал латника, а третьему тиру дать визуал мечника на базе вампира (голову на шлем заменить, текстуры перекрасить и норм будет) - тоже думал над этим - есть где-то скриншоты в теме "Harmony" - я уже пробовал подобное
Ну это уж слишком, и так коробит от того, сколько таких латников 1 рыцарь укладывает (сказочный чудо-богатырь), так еще и на 1 тир, чтобы их еще ослабить раза в 4.
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием