Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!
Показать сообщение отдельно
#195
Старый 01.08.2007, 13:55
  #195
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Offline Турнир "Операция 'захват' "

IronAxe;104890С таким раскладом я согласен. То есть тут присутствует некая интрига и логические размышления игрока насчет своей рейтинговой политики, когда он будет выбирать, в каком из одновременно проходящих турнирах он примет участие (лучше конечно в обоих, а ну как реал времени не будет Потом ведь например официал может будет идти на опыт, а кому то нравится сбор скелетов и как раз идет такой на неофициале. Игрок знает что на опыт играет хуже, но там стопудово получит рейтинг, правда может и не очень много. А на неофициале по скелетам рассчитывает получить больше -но не знает - будет ли там кворум. И если пойдет туда (а там не будет кворума) и не сыграет официал, то вабще дырку от бублика получит. Ну и соответственно это должно повысить качество организации неофициал турниров если организаторы хотят чтоб на НЕофициале обязательно набрался кворум, то есть организатор неофициала должен буит стараться найти более интересную карту для игры. Так мне нравится !

Моя точка зрения: ведь в этой складывающейся ситуации интрига будет сохранятся не только в связи с соревнованием друг с другом(на опыт турнир или на дни, - неважно), но она также прибавит и определенные "напряги", типа: "Дадут ли мне рейтинг" - появится некая азартность, а следовательно люди потянутся...
Да и неофициальный турнир не сильно обидет официальный
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием