Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!
Показать сообщение отдельно
#198
Старый 01.08.2007, 18:09
  #198
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Kamikaze;104916Без рейтинга многие не будут участвовать. Так что выход один - СЧИТАТЬ РЕЙТИНГ.
Просто можно в итоге разбивать на два вида турниры, а следовательно и рейтинг. Типа турниры большого шлема. И отдельный рейтинг за них.

Ага, турнир большого шлема...
А что именно ты имешь ввиду это говоря? Что, например, в "маленьком турнирчеке" рейтинг будет следовательно тоже не огромный , а в "большом" половчее... Развивай мысль или прожолжи сказанное

Добавлено через 3 минуты
Alex_R;104918Нет я всёже поддерживаю изначальную точку зрения организаторов ... делить турниры на официальные и неофициальные ... потому что таких турниров может быть много (организовывай кто хочет) а по поводу нежелания учавствовать в неофициальных турнирах - это вы все преувеличиваете ... полно людей, которые играют для развлечения или ещё по каким причинам .... вот я например играю (когда есть время) онлайн просто так, (товарищеские) о которых даже и незнает большинство!!!
И не один я такой

Да, это понятно. На портале даже все в основном играют на интерес, а не на уважение, но блин, есть и исключения. С ними то что делать: "не хочешь не играй"? А задумку граилов просто уничтожить?
Что турниры быдут делить - это полюбому, только вот насколько они будут отлечатся друг от друга?
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием