Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#7326
Старый 14.11.2017, 10:54
  #7326
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA] Зеркала-2

Да, такие правила по хорошему надо добавить программно. А пока сей счастливый момент не наступил, пусть будет устный запрет. Так же как и с кампанейскими героями.

Это не эксперимент, а однозначно необходимое на зеркалках правило, про которое я забыл в момент написания регламента турнира.

Насчет "купил по запарке качаного героя и поставил в цепь" - ну купил и купил, техлуз за это ставить не буду, главное не пользоваться преимуществами, которое дает прокачка (то есть не драться с нейтралами, с соперником, не юзать транспортные заклы и т.д.), и уволить сразу, как пропадет острая необходимость в нём. То есть смотреть по ситуации, опираясь на здравый смысл.

Если вариант "5+ уровень" видится геморным, то можно как-то ослабить его. Например, в случае обоюдной гибели папашек договариваться не выкапывать конкретно их. То есть включать сие правило не по умолчанию со старта игры, а после ключевого события.

Повторюсь - цель избежать игры "кто раньше выкопает прокачанного папу", ибо это видится мне абузом механики игры. На обычных шаблонах это не столь критично, а на зеркалах это портит задумку шаблона.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием