Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Zавязка
Показать сообщение отдельно
#114
Старый 25.11.2017, 09:33
  #114
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Zавязка

KobRa_RRЯ понял! "Бывшие" геройщики это те же геройщики, но которые так и не научились сносно катать за n-тысяч часов.
Наверное вопрос что такое сносно? Я считаю что катать «сносно» я научился. Но дело не в этом. — Что это мне дало?
KobRa_RR
И нечего на генератор грешить, он раздаёт в обе стороны! Найди другую балансную игру, столь же интересную, а мы поглядим
Да знаю я. Одному 4 консы на респе, а другому обелиски и нычка грифонов. И про дистанция все вернет (покажет кто папка) и остальное бла–бла.
А на счет других игр, то суть в том чтобы скоротать часик-два, когда например ждешь чего–нибудь, а не всирать день за днями на игру.

Iamsamstanдаже тут срач развели
Да скучно стало, вбросил

=Lizard=Мне искренне жаль людей типа Лидера, которые жалеют о "бессмысленно проведенном" времени за героями.
Взаимно Лизард. Вот стукнет Ггггтебе под сорокет, посмотришь на свою жизнь, а что ты делал? Играл все время в герои. Молодец.

=Lizard= Общался я и с геройщиками и с дотерами, это к слову об РТС. Думаю, без лишних слов понятно, чей уровень в среднем гораздо выше.

И чем ты лучше того же дотера, который как и ты сутками задрачивает?? И как твоя интеллектуальность, «избранность, элитность» по принадлежности к игре пригодится в реальной жизни? Вот эти умения вроде единичками консу брать или пробивать ГО итд, они останутся исключительно в рамках игры. За ее пределами это никому не нужная бесполезная херня. Не имеющая практической пользы. Даже тебе.
Да от любого слесаря, сварщика, сантехника больше пользы чем от тебя, с твоими героями.

=Lizard= Лучше большинства книг.
Ахаха))) пиши еще)) значит ты в героях развиваешься духовно?)) И книги тебе не нужны, (или почти не нужны) т.к от игры больше выхлоп. Ясно, интеллектуальный ты наш))
Действительно, время тратить на такое непозволительная роскошь, ведь его сколько нужно на игру!

=Lizard= Или данные люди уверены, что если бы не герои, то они выучили бы 5 языков, научились писать код на про-уровне и устроились работать в Гугл за 100+К баксов в год и т.д.?

Гарантировано моя жизнь сложилась бы иначе если б не эта игра. 5 языков мне и не надо, но 30к в год можно было б делать и без гугла, но разговор тут не о конкретно моей истории.

=Lizard= Говорить про профессионализм исключительно в разрезе денег - вот уж где дебилизм! Т.е. никому не известный оперный певец, работающий в театре за гроши - НЕ профессионал, а Макс Корж - профессионал???

Ну это как любительский и профи бокс. Первый за медальки, а второй уже за бабки. Но ты можешь просто считать себя хуйдожником. Человеком искусства)))

=Lizard= Герои - это опера, вот я к чему
Ага, а ты главный солист. Ты так много всем доказал в этом виртуальном мире и это таааак ваааажно для всех. Возможно хоть в нем находищихся?
(да кстати, почем сейчас договорнячки?)

=Lizard= Подобный вид деятельности не может быть популярным, он для избранных, для тех немногих, кто выше определенного уровня.

Вот тут я просто проорал, как же, «элита». Избранный)) Нео, ахах)). Глаза открой! Что ты там себе понапридумывал.
Ты в зависимости от коныков и бредишь.

o1dboy79"джва года не заходил и не тянет. а вы лохи, все коняшек двигаете?"


Примерно так

sir Davos Seaworthявный признак ломки )))
Да–да, раскусил ))
Только о них и думаю

///
Перенесите в трибуну чтоли, разглагольствования.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием