Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#7466
Старый 15.12.2017, 23:10
  #7466
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Я вот не знаю, сколько тебе лет, судя по фотке, немало, не школьник то есть. И мне вот интересно - как ты, дожив до взрослого возраста, не понял, что так и так общаться не стоит ни с кем и никогда ?

Когда я увидел эти посты, то единственной моей реакцией было глубокое недоумение ... "шо це було ?" ... даже обидеться не получилось. Подумал, что ты был в измененном состоянии сознания, поэтому и ответил соответственно.

За время пребывания на геройских форумах я много чего слышал в свой адрес, однако сия риторика пробила не только пол, но и дно подвала. Последний раз слышал такое в чате ВТ времен пребывания там Wlk777.


Когда я открыл голосовалку, и за тебя посыпались голоса, мне в личку постучался один из старожилов форума и спросил, что я буду делать, если Лаки попадет в тройку. Я ответил, что рассчитываю на извинения за риторику с его стороны, пусть даже без изменения его позиции по существу спора.

Он мне объяснил, что я слишком хорошего мнения о людях, и что рассчитывать на какие-то публичные шаги навстречу со стороны Лаки это очень наивно с моей стороны. Обсудив еще варианты, пришли к выводу, что наиболее реалистичным будет просто сделать вид, что ничего не было. Договорились, что если Лаки молча запишется в турнир, то я не буду поднимать эту тему.

Не знаю, говорил ли он с тобой на эту тему. Видимо, таки нет.

Имхо я проявил чудеса терпимости и дипломатичности, 99% людей, с которыми ты столкнешься по жизни, реагировать на подобные действия будут сугубо иначе.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием