Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Предлагайте Новые Идеи здесь
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 09.06.2006, 00:40
  #10
^
Imp
 
Аватар для Imp
📖
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
Регистрация: 16.04.2006
Сообщения: 209
По умолчанию
Re: Предлагайте Новые Идеи здесь

А что вы считаете по поводу введения "Хранителя Столицы"? Призвать хранителя можно только один раз за игру, причем только в столице (с капитолием) + в полностью отстроенном городе + со слезой асхи, построенной внутри. Таким своеобразным бонусом полностью отстроенному городу будет являться одно существо, самое могущественное для этой расы. Можно придумать что-нибудь вроде верховных гигантов или древнейших архимагов, но я предлагаю вызывать непосредственно самих богов - Силанну, Малассу и так далее. Духи богов будут иммунны к абилкам типа стрижающего меча и пальцам смерти, обладать набором заклинаний, очень большим количеством НР (возможно, свыше 2000), однако, в свою очередь, будут и минусы: спеллы будут только защитные, хоть и массовые, существо не будет обладать вообще какой-либо скоростью и иммунно к телепорту - это будет только оборона главного замка героя. При уничтожении духа новый вызвать невозможно, и дух уйдет сам, если ему еженедельно не приносить жертвы вроде крови для Малассы или ресурсов, например, для Силанны. Вот такое мне почему-то взбрело в голову. Мне кажется, на баланс это не особенно повлияет, зато будет куда интереснее и сложнее брать основные крепости врага. =)
__________________
Знание - это сила, сила - это свобода...
Знание - это сила, сила - это свобода...
Imp вне форума
Ответить с цитированием