Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#1540
Старый 17.01.2018, 12:57
  #1540
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

По поводу "заявки" позитива. Неоднократно АК разъяснял какие действия надо предпринимать в случае странной ситуации, но раз за разом игроки игнорируют эти рекомендации. Вместо того, чтобы действовать по регламенту турнира и отложить игру до разбора судей(хотя сам же и хотел так поступить, судя по цитате правил), позитив согласился продолжить игру с автосейва, тем самым решив доверять сопернику. Игра сыграна, появились сомнения и снова, вместо того, чтобы передать сейвы и описание случившегося судьям тихо мирно, он делает все наоборот, вываливая все на форум... Вы серьезно думаете, что по 1 странному случаю можно принять взвешенное решение? Для такого нужна целая череда странностей, чтобы по совокупности можно было делать выводы. Лично не припомню ни одного обращения по поводу ярика с подозрениями от игроков, судя по молчанию остальных членов АК, у них таких сведений тоже нет... Теперь рассмотрим факты: в тех боях, которые провел Мюллих, слиться невозможно(я бы еще и магму пробил слева от гномника, раз уж мана на 2 слоу осталась), доказать что до дисконнекта Мюллих атаковал эту магму и коряво побился невозможно. О каком техвине вообще может идти речь?
Немного истории, почитайте:
https://heroesworld.ru/forum/showthread.php?t=11680
Решения по Гуннару и Расиму были приняты как раз по многочисленным обращениям игроков на дисконнекты, заметим, что никакие результаты игр не были пересмотрены даже тогда. А тут бац, мне показался странным дисконнект, дайте мне вин задним числом . Лично мое мнение: позитив подал необоснованную заявку, тупо помошнить, авось чего выгорит и заслуживает порицания, а никак не техвина.
Mizrael вне форума
Ответить с цитированием