Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#7538
Старый 01.02.2018, 19:37
  #7538
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: Fair Play

JavdetПредлагаю обсудить тему фейрплей\буржуины))). Касается только хоты. Не раз будучи синим проигрывал на блиц таймере только из-за цвета. Грубо говоря чел берёт касл, 2 недели строит кап и копит мошну, на 131 выкупает и едет в центр. И разрывает всё архами. Я при скупости таймера и ландшафта на Лке выхожу в промежуток 125-127 и естесственно нарываюсь на ред-раш архами. Но это рабочий момент. А вот последний случай поставил меня в тупик.
Играем с поляком. Выбрался в центр, погулял и на 127 осел в деревне возле респа соперника. Он пробивает ГО и там остаётся. А дальше апофеоз фейрплея. У нас естественно происходит встреча, ход автоматически переходит доблестному рыцарю и что имеем в итоге: начиная с момента передачи хода на 127 до 132 я так и не сходил. Там скупка, атака, гг.
Но реакция оппа понравилась больше, чем его действия: "я правила не нарушил, т.к. на 131 не напал и соответственно редраша не было". То есть ему по.... что опппонент 2 хода тупо смотрел, как тот ходит.
Поначалу хотелось отписать разработчикам, но врядли в их силах что-то тут изменить. Дело менталитета, порядочности и принципов.

2 раза прочитил, но так и не понял, почему синий не может сделать 131, а после 127 ходит только на 132 ???
__________________
Dima Surmay вне форума
Ответить с цитированием