Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#103
Старый 16.08.2007, 09:20
  #103
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Похоже, я перестарался с прокачкой Годрика. Самое страшное, что я научил его при снятии заклинаний давать юнитам иммунитет на все последующие заклинания. На герое после разгрома первой армии у него появились 160 ангелов, 800 арбалетчиков, 2к латников и много паладинов. Паладинов сразу снесли подчинённые мне ангелы. А после снятия подчинения эти ангелы мигом снесли всё, что у меня осталось.

Попробую пройти ещё раз, изменив принцип формирования армии. Сейчас мне для набора войск с двух замков не хватает денег. Не помогли и 20000, полученные от сфинкса. К нему плавал вспомогательный герой со стартовой армией Изабели. Заодно разграбил все корабли.

Не буду делать драконов. Уж очень они дорого стоят, а дохнут очень быстро. Это поможет набрать больше других юнитов. Возможно, использую тренерские способности Изабели.

Если не поможет, придётся заново прокачивать Годрика без этой страшной возможности. А так получилось, что Годрик оказался более сильным колдуном, чем Маркел. Он практически оставил Маркела без тёмной магии. Феникс тоже долго не живёт. Ведь Годрик у меня по своим навыкам практически равен рыцарю 34-го уровня. И маны у него на всё хватает.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием