Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#2965
Старый 17.02.2018, 19:59
  #2965
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2949
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2949
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

SRDНе забывайте, что у нас все еще живы такие персонажи как Кирилл Грифон и две его супруги: архангел Сара и суккуб Зана. Живы так же Раилаг, Муразель, Йорген, Файдаэн, Анвен и т.д. и т.п.

Добавлено через 2 минуты
Да и Тиеру в виде духа все еще может себя проявить как наставник Раилага
Кирилл скорее всего мертв ведь Зана снова служит Кха-Белеху и Сара отправилась на тот свет вместе с ним
Раилаг и Тиеру ищут темного мессию в вольных городах и скорее всего они его нашли! Раилаг сражается с нежитью где-то на улицах Стоунхельма, а Тиеру ждет Сарета вместе с Диланом в храме Илата (другого объяснения что за "древний враг Кха-Белеха" там сидит у меня нет)
Муразель живет в Хаммерфоле и наставляет жрецов, возможно при переходе орков на темную сторону она будет командовать обороной или помрет я не знаю
Йорген может перейти на сторону Элементалистов - тогда он будет их направлять в путешествии по империи единорога, где разбили лагеря наемники, гномы и маги Химеры
Дункан будет сидеть в столице пока к нему не постучатся темные гномы с нагами, когда они ему настучат то пойдут в Тарлад где идет война между Летосом и орденом паладинов - и когда все будут уничтожены на помощь придет Вульфстен и Файдаэн (они тоже огребают), а дальше война перекинется на Ироллан и Гримхейм
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием