Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#2970
Старый 17.02.2018, 22:33
  #2970
^
Заинтересованный
 
Аватар для Заинтересованный
📖
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 473
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 473
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Господа, выскажу свое мнение:
У нас живы десятки героев.
Сопряжение.У нас есть явный лидер сопряжения ( а ведь сопряжение подчиняется магам ) это Зихир. Хотите сделать элемов плохими – окей, N-ый некромант поднимает восстание против магов.
Империя. Как мы уже знаем, новой империи не будет, ее кто-то тоже будет захватывать. Живы еще Фрида с Дунканом, их за раз не прихлопнули, я не верю, что Дункан будет сидеть на месте и ждать, пока к нему постучат.
Гномы. Про гномов ничего не знаю, сюда как раз нужны герои. И с чьей армией придёт Вульфстен?
Маги Химеры. Если они воюют с лыцарями, то без империи будет туго.
Орки. Есть огромная сплоченая армия орков под командыванием Готая, но насколько я знаю, здесь речь пойдет про других орков с Архипелага.
Святилище. Здесь нет героев, может Файдаэна сюда прислать?( А еще живы два генерала Ироллана)
Некрополис. Здесь может происходить всё, что угодно
Ящеры. Аналог компании про Гатая
Демоны. Здесь пускай будут всякие Сары и прочие, будут на кого-нибудь нападать
Вольные города. Раилаг и Тиеру
Как вы видите, у нас и так множество неупокоенных героев классических пятых, куда вы еще хотите впихнуть Кириллов?
__________________
У меча предназначения два острия, одно из них ты.



Заинтересованный занимается написанием прохождений
Прохождения]

НЕКРОМАНТ



2,3,4,5

Заинтересованный планирует создать серию мультиплеерных карт "Фантазия безумного картострителей".

Миссия 1 - Фктиф-Зобар готова на 11,5%
У меча предназначения два острия, одно из них ты.



Заинтересованный занимается написанием прохождений
Прохождения]

НЕКРОМАНТ



2,3,4,5

Заинтересованный планирует создать серию мультиплеерных карт "Фантазия безумного картострителей".

Миссия 1 - Фктиф-Зобар готова на 11,5%
Заинтересованный вне форума
Ответить с цитированием