Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Оригинальный - II"
Показать сообщение отдельно
#155
Старый 27.02.2018, 14:51
  #155
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Оригинальный - II"

gen7474видишь в аське, я написал там?

Добавлено через 15 минут

вот с вацапом то такой херни бы и не было. как верификация..мне от тебя сообщения не доходят.хотя пишет.что ты меня в друзья добавил и я тебя тоже.. а аська и майлагент у меня привязаны к одной симке..предлагаешь мне симку сменить?)
http://fayloobmennik.cloud/7207680

А ты предлагаешь мне установить Вацап, указать там номер моего телефона и опубликовать здесь уч. запись Вацап, чтобы мой телефон стал доступен всем на сайте heroesworld?
С чего это вдруг я буду это делать?

Я писал тебе в аське из дома, сейчас уже на работе, аська на работе принципиально зарублена начальством, так что твое сообщение в ней увижу только вечером.

P.S. Я установлю Вацап только в одном случае - если это будет жестко прописано в правилах турнира или в правилах регистрации на сайте. Сейчас в правилах прописана стандартная регистрация на турнир. Которая предусматривает указание номера ICQ при регистрации на сайте heroesworld. Либо, как я уже понял, информации, заменяющей этот номер - в твоем случае это e-mail.
Ни о каких Вацап речь пока не идет. Так что мы Вацап только так, ради интереса, обсуждаем.
BOLIVAR вне форума