Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)
Показать сообщение отдельно
#317
Старый 09.05.2018, 15:56
  #317
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Открытое альфа-тестирование HD мода 5.0 (онлайн лобби)

Вебмани попробую добавить. Но мне чтобы разобраться с их API, написать и отладить автоматизированную активацию по оплате через ВМ нужно месяц наверное потратить. Я лучше этот месяц на разработку самой игры бы потратил.
Еще мой "магазин" должен у Вебмани модерацию пройти, чтобы они мне разрешили деньги принимать в автоматическом режиме, а здесь я что-то очкую...

В принципе, я принимать деньги и активировать подписку могу вручную, но ждать активации до суток после платежа вам вряд ли понравится.
У меня тоже мониторить поступление средств, сопоставлять заплатившего и ник в лобби и активировать вручную времени не особо. Я лучше это время опять же на развитие самой игры бы потратил.
Придумаю как это оформить получше, напишу инструкцию и начну. Причем вручную я скорее всего годовую подписку принимать буду.

Но пока только кредитка, PP и ЯД.
Сейчас через эти варианты активация происходит автоматически и мгновенно.

Добавлено через 6 минут
А с карты бдительный банк решил не переводить, мало ли мошенники, только по звонку
Если для вашей карты разрешены покупки в интернете, то проблем никаких быть не должно.
Блин, китайцы по китайским UnionPay картам оплачивают через Paypal, уж с Визой и Мастеркардом вообще проблем быть не должно.
ЯД так еще и Maestro и "Мир" принимает.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием