Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Подготовка турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#105
Старый 03.09.2007, 10:12
  #105
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Восьмой этап турнира им. Канигема

K0Lb@zzeR;110497Карта была предоставлена уважаемому VDV_forever AS IS (как есть).
Ты пошто, разгильдяй , магию по дефолту изменил героям в теремке ??!! НО имхо именно за счет этого сама карта и прохождения по ней будет интересным Все таки такие изменения дефолтных параметров должны указываться в анонсе к турниру. Может ты еще кому-нить и арт вложил какой ? Игрокам теперь просматривать на каждый турнир что ли нада в редакторе всех доступных героев на предмет чего им там аффтор карты наменял ??


Добавлено через 6 минут
Kamikaze;110513А это как сказать. Теоретически еще имеет шансы Romanuel, а практически к вышеуказанной тройке в борьбе за пальму первенства может подключиться Fireball. А больше и нет кандидатов. Romanuel отстает приблизительно 100 очков от четвертого места, ну и третьего. За три оставшихся этапа наверстать нереально. Но не буду загадывать - фортуна, девочка с переменчивым характером...
Это патаму чта насчет того что я пишу - все игнорируют Во первых администрация так похоже и не в состоянии на данный момент ответить как будут подбивать финалистов по итогам всех этапов в номинации "универсал". Во вторых все игнорируют мое предложение о том, что для определения финалистов в номинации универсал нужно для расчетов брать не все резальты по всем этапам, а только 6 лучших резальтов каждому игроку. Тогда участников в борьбе за призовые места в номинации универсал будет больше. Аргументация - 6 резальтов из 10 этапов соответствует полной игре по всем этапам за три версии героев из пяти. Поэтому почему таким игрокам тоже нельзя поучаствовать в борьбе за призовые места на звание универсала ? Просто у тех кто отыграет все 10 этапов будет больше выбор своих лучших резальтов - из 10 им нада выбрать 6 лучших.
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием