Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA/SoD] Зеркала - 3
Показать сообщение отдельно
#113
Старый 17.07.2018, 22:45
  #113
^
zwei
 
Аватар для zwei
📖
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Польша, Poland
Сообщения: 94
1426
Отправить сообщение для  zwei с помощью ICQ
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Польша, Poland
Сообщения: 94
1426
Отправить сообщение для  zwei с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР-HotA/SoD] Зеркала - 3

kolianxxxxxxgg, thanks for playing! Оппонент за 1000 купил цвет, раздача попалась довольно бедной на деньги. Всю первую неделю я бегал, собирая золото, чтоб встали гигасы в ците. В начале второй поставил универ, купил анабельке землю и взял консу двойку и рванул к оппоненту с 100 гремлинов, 2 ангелами и всем приростом из мейна. В трэжаке взял коробку на 20 грейженых птичек причала. Тут второй фронт пробивается в болотную зону рядом с мейном, в которой я обнаруживаю две консы, и в этот же ход в эту зону врывается оппонент и забирает город. У него 3 ангела, 2 гигаса и 200 гремов. Я резко разворачиваюсь, через внешнюю таверну в этой зоне выкупаю мейна успеваю съесть одну консу и накрыть оппонента в городе, пока тот ресал ману. Статы у меня выше + экспертное нападение, +экспертная стрельба, из мошны 100 гремов, 5 наг, 12 уток и 16 птичек причала. Маны в 2 раза больше и сп в 2 раза больше, в добавок баллистика железно дала мне первый ход в каждом раунде.

confirm, thx, gg
zwei вне форума
Ответить с цитированием