Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#2424
Старый 10.09.2018, 16:18
  #2424
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

wenwellПо "To Tame a Land" Valery выложил видео с одной из ключевых битв против титанов на событии.

И судя по комментариям там дальше будут определенные пазлы где нужно будет хорошенько побегать.

у меня получилось их не бить, а объехать земли титанов снизу, получить полет и уже с полетом захватывать замки. для такой битвы с титанами надо или много мяса или, как в случае с автором видео, медаль уязвимости, за которой надо побегать на карте.

Добавлено через 2 минуты
MarmotЗа страницу с описанием серии "The Legacy of Qun-Jin" спасибо! Пока не пробовал ее проходить, но когда-нибудь возьмусь. Там еще дается ссылка якобы на русский перевод, но она неверная: та же английская версия.
А я потихоньку продвигаюсь вперед в "To Tame a Land". Вышел к 3 Цитадели, зачистил окрестности, освободил Орис. И чуть дальше вижу первую авторскую подлянку, за которую хочется дать ему по башке: провидцу за заклинание Забывчивость, без которого еще долго не удастся взять эту Цитадель, нужно отдать 1 ангела и 4 виверн. Тех и других существ мы как раз там добываем, но нужно знать об этом, чтоб не улучшить и не потерять тех, кого надо отдать! Не надо так!

на этой карте есть парочка таких "подлянок", но сильно далеко уйти без их выполнения, по моему, нельзя. Где-то по ветке раньше я писал, что будет парочку интересных ловушек. Поэтому сейвится на этой карте лучше почаще.
kolotok вне форума
Ответить с цитированием