Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое
Показать сообщение отдельно
#93
Старый 02.11.2018, 17:59
  #93
^
korovka1987
 
Аватар для korovka1987
📖
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Россия, Белгород
Сообщения: 359
1526
Отправить сообщение для  korovka1987 с помощью ICQ
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Россия, Белгород
Сообщения: 359
1526
Отправить сообщение для  korovka1987 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

TimbuktuЗдорово, что хота так резво завоевывает новых приверженцев, готовых навсегда перейти из несправедливого и неразумного мира 3х героев СОДа, к прекрасному будующему о котором вы так мечтали.
Можно не обращать внимания на мои посты, и пытаться рьяно защищать свою позицию.
Просто высказал свое мнение относительно проблемы, отношу их к подразделу аналитика.
Речь сейчас не о тех, кто готов куда-то перейти, хотя, я, например не знаю ни одного человека, начавшего играть в ХОТУ и поменявшего ее потом на СОД.
Хочу сказать о вливании свежей крови в игру.
Новичок, который не играл ни в одну из версий, сделает выбор в пользу ХОТЫ по ряду моментов:
1) Отсутствие этих самых правил, о которых говорилось выше.
Нет заморочек, играй себе спокойно, багнутых проходов нет, артефакты и прочее добро взять на халяву невозможно.
Ты не нарушишь правила на ровном месте и проведя ни один час за компом не получить за это техпор.
2) Генератор создает примерно равную дорожную сеть, и нет случаев, описанных выше на картинке с инферно.
3) Бесплатное лобби (возможно, пока), куча народа в нем может найти игру на любой вкус.
4) Новички, чтобы разобраться в игре, начинают с небольших карт. Это позволяет сыграть больше игр за один промежуток времени, тем самым быстрее научиться играть за разные замки. СОД же сейчас играют, в основном, ХЛ+U, а на маленьких картах багнутых генераций заметно больше и сводится все к тому, кто лучше сработал на рестартах.
Тот же М200 давно не проводится, потому что расклад решает много больше чем скилл игрока. А на ХОТЕ, думаю, такой бы турнир зашел на ура.
Я люблю СОД, но и негатива к ХОТЕ не испытываю. Можно замечательно играть на обеих версиях, вот только есть определенные баги в СОДЕ, исправив которые, принесут только положительные моменты и снизят барьеры входа в эту игру.
__________________
korovka1987 вне форума
Ответить с цитированием