Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3
Показать сообщение отдельно
#3553
Старый 24.11.2018, 01:06
  #3553
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

[igrik], обязательно включу этот фикс в мод. Спасибо.

***

ВНИМАНИЕ! HD мод весрии 5.0 RC35 и выше (с интегрированным хв-рулзом) не видит лишь сейвы сделанные на рулзе 1.40.
Не видит намеренно, потому что не может их адекватно загрузить.
Если у вас есть недоигранные сейвы на 1.40, то для того чтобы их доиграть, HD мод весрии 5.0 RC35 и выше вам не подойдет никак!!

Организаторов турниров прошу добавить поправки в регламент, если он требует 1.40. С выходом ХД RC35+ рулз 1.40 больше не актуален!

Поддержку сейвов от 1.40 я сделать не могу: мне не известен формат (а Визард сделал его несовместимым с 1.38) и нет исходников 1.40.
Сделать возможность подключения рулза 1.40 к ХД RC35+ я тоже не могу. Слишком глубока в нем интеграция с текущим рулзом и слишком существенные изменения произведены.
Проще игрокам доиграть сейвы на ХД RC34- чем мне сделать возможность их доигрывания на RC35+.

RC34 можно взять здесь: https://drive.google.com/open?id=1tg...iVzZupy0Ozr3Bj

Поторопитесь доиграть на RC34, потому что в скором времени доступ с ним к лобби будет закрыт.

Прошу прощения за неудобства. Но всем станет лучше без зоопарка версий рулза, станет лучше от более компактного и удобного интерфейса , от того что рулз теперь будет в руках активного разработчика с которым не нужно будет решать вопросы по совместимости с новыми версиями ХД.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием