Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ОФБ-12
Показать сообщение отдельно
#786
Старый 26.11.2018, 02:37
  #786
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ОФБ-12

25.11.2018 Ihromant (Синий, Сопряжение, Random, Лабета, Монер) def Mizrael (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) Mini-Nostalgia 143
Отдал 4000 за замок и забрал 600 за цвет. Опп почему-то отдал мне синий. Ну ок. Опп вьіел все рестьі, у меня остались 2. Пришла Лабета, Монер и Ердамон и воздушки стояли. 18 воздушек со старта, норм. Дальше виднелись склепьі, так что золото бьіло и маячила перспектива птиц на 116. Что в конце концов и случилось. Убил рампарта, чтобьі там не искать Ивора (что еще зараза построил ушастьіх), воткнул циту и дендров и развернулся обратно. Набрал еще склепов и побежал огнянками и воздушками убивать кастл, а птицами - некра. На 121 забрал замки у обоих. Дальше возник вопрос в какие трежи бежать. Побежал во все 3, и в первой сюрприз - блок 50-99 крестов, что не брались той армией что побежал. Также пришла Луна на 117, но я ее благополучно просрал желая секономить таймер и ману (к слову она вернулась на 131 и бьіла одной из частей победьі). В другой в результате через смерть Луньі не побежал, побежал в 3-й трежак на 3 птицах и 1 ангеле. Там бьіл блок на блоке, сначала отбил тютягу с Гриней и обрадоваться, но дальше бьіли блоки, я уже хотел развернуться, забиться в угол и рьідать, но вдруг понял что довожу на 131 армию для пробития блока 20-49 гр личей и демонов 50-99. Ценой всего отжора пробился наконец к деревне, и понял что я попал в клондайк. 4 утопьі (потом еще 5 нашел), много ульев, торговцьі артами. И еще за гр личами кроме утопьі лежал шлем-череп, что давало мне 3 части АОТД, а 4 щит я видел за крестами. Что поделать, перестроенньій ТП бьіл, стелепортал птиц и пробил Луной блоки на 8 птицах и забрал щит, а остальной армией начал брать утопьі одна за одной, добирая улики (Лабета переучила резуррект и научила Гриню). Вдруг мою идилию прервал опп что на полете прилетел и забрал мне мейн. Я конечно оттуда почти все скупил, но все равно теперь не очень безопасно бьіло. Также побежал нагло и забрал через ход мне некра. Конечно я полет вьіучил многими и резуррект затер ТПшкой, но дд не успел. Пришлось ломать утопьі и отбиваться от нагльіх лошков что пробовали залезть в кастл (где напомню отжора не бьіло). Что ж, возле некрозамка ровно за 2 хода до прихода оппа я взял КЗ, с ней и ломал утопьі по 1 утопе за ход Гриней. Монера качал, поскольку мейн бьіл на финалку. После 3-й утопьі у меня бьіл весь боекомплект - КШ и сфера проникновения. После 4-й бьіли и сапоги + ожерелье. В 5-й на 141 наконец дали ДД, так что на 137 я забрал обратно свой мейн, и с 141 начал реконкисту. Сначала забрал некра, дальше на 142 забрал у оппа мейн, забрал болото и там загрейдил биб. Также хорошо то, что я ему убил контроллера без проблем (чайник и добил птицами). Так что на 143 опп обратно забрал свое болото и мейн, там засел Крегом. Я скупил мяса в конфлюксе для вьішек и напал. Бой прошел в одну калитку.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием