Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое
Показать сообщение отдельно
#227
Старый 21.12.2018, 00:19
  #227
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

=Lizard=Молчит или высказывает нейтральную позицию совсем не обязательно интеллектуал, а вот трус - 100%. Очень удобно считать открытые позиции проявлением глупости. Интеллектуал без флага и герба - пустое место.

Какая то тотальная проблема с восприятием. Сплошь додумывание, перекручивание, алогичное сравнение.
Где кого я назвал глупым? Речь шла в плоскости убеждений. Даже когда их нет, присунуть их в диалог с претензией на интеллект - вот где дичь. Осмеять чужие убеждения - это не интеллект. А вывесить флаг и герб - это вообще другая тема. И вот тут как правило интеллект вообще не нужен.

Вот если тебя спросят позицию и ты молчишь - трус. А когда идет дискуссия, которая вполне состоится без тебя и не затрагивает твои грани, то чего в нее мешаться? Сделай выводы или не читай.

Напомню, я всего лишь попросил убрать слово «прошу» даже из фонового режима. Никак не подозревая что вскроется столько консерв и это перерастет в срач. В конце концов уже писал, что уже пофиг. Но нет же. Срач - это не мое, это ваше)
Piterius вне форума
Ответить с цитированием