Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Летне-осенне-зимний Турнир для любителей Heroes 4.
Показать сообщение отдельно
#110
Старый 23.09.2007, 00:21
  #110
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Летний Турнир для любителей Heroes 4.

Сегодня завершилась игра между Пандорой и ZYbr'ом. Финальная битва завершилась победой Пандоры.

Играли на версии "Equilibris", карта Битва в подземелье, сложность Магистр

Игра длилась 4 месяца, 1 неделю, 3 дня.

Пандора - Сила (Варвары),
ZYbr - Смерть (Нежить)

Мой стартовый герой - варвар Куусинен, в последствии я прокачала его до Воеводы 21 уровня (+10 единиц к атаке в ближнем бою). Хотя чего только у него еще не было, вот список:

- Ратное дело, Рукопашный бой, Стрелковый бой, Защита от магии - Грандмастер (т.е. V уровень);

- Разведка и Скрытность - Продвинутая (II уровень);

- Благородство и Горное дело- Продвинутое, Казначейство Базовое (I уровня);

- Тактика Базовая.

На 30й день я наняла в пару моему мачо барышню-варвара, чтобы было чем занятся на привалах во время походов. Ланию я прокачала до Генерала 19 уровня (мораль армии +1):

- Ратное дело, Рукопашный бой, Защита от магии - Грандмастер (т.е. V уровень);

- Тактика - Эксперт (III уровень), Атака - Базовая, Защита и Лидерство Продвинутые.

В самом конце был еще лорд Поль 6го уровня

У ZYbr'а было общей численостью 4ре героя:

- два лорда 7го и 9го уровня;

- Боевой маг (Порядок+Ратное дело) 20 уровня, Ворон;

- Лич 19 уровня, Антикайнен (он же стартовый герой);

Ну что сказать... Как не удивительно Варвары победили не числом Всю игру ZYbr обгонял меня по числу армии, в конце и по богатству (неудивительно, с двумя то лордами). Второй замок мне удолось захватить намного быстрее соперника, но я долго не решалась его отстраивать. Но ход игры продиктовал его отстройку. И несмотря на то, что у меня было два загона, я не смогла сравнять численность войск.

В финальной битве встретилось:

- с моей стороны: два моих героя, 37 громовых птиц, 46 циклопов, 131 гарпия, 254 кентавра и 693 берсеркера;

- со стороны соперника: два героя, 18 костянных дракона, 1 дьявол, 61 вампир, 332 призрака, 1.453 скелета (все бесы были превращены в скелетонов).

Моей победе помогла неплохо прокаченная Тактика Лании и достаточно хорошие арты.

В заключении хочу еще раз сказать СПАСИБО ZYbr'у за хорошую и продолжительную игру. Нам пришлось сложно... были проблемы со временем и связью, но мы это преодолели.

P.S. По поводу игры с Арандором. На эту игру я потратила СЛИШКОМ много времени, сил и трафика... поэтому оставлять ее незаконченной не намерена. Вообще мы с ним договорились на следующую субботу (т.к. сегодня он не смог), а вообще вот то время, в которое я смогу сыграть:

выходные (в любое время), будни до 11ти утра, и с 20.30 до 01.00
Пандора вне форума