Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Объединенные Королевства
Показать сообщение отдельно
#1179
Старый 26.01.2019, 01:27
  #1179
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: Объединенные Королевства

— Ценность дуболомов в том, что они преданные и не суют свой нос туда, куда не следует. Про тебя я такого, к сожалению, сказать не могу. Ты, судя по всему, человек шустрый — отвлечешься и тебя уже и след простыл, а может кому ещё чего доложишь. Человек, чьих людей ты пристрелил, может быть бы ещё подумал над твоим предложением, да и если бы отказал, то скорее всего отправил бы куда следует вместо одного из жителей той свалки. Но мне лично мертвые нравятся больше, потому что они не болтают. Поэтому если у тебя не осталось какого-нибудь козыря в рукаве, то на этом мы и закончим.
-Была на какое-то время мысль соврать, что мол, что если я не вернусь к определённому времени в определённое место и не прокукарекаю петухом три раза, то граф получит анонимную записку о ваших похождениях, капитан, но потом я подумал - чего ради? Хитрить, изворачиваться, скрываться в бегах и ради чего? Пожалуй, что умереть будет спокойнее. Если вы всё-таки проведёте публичную казнь, у меня лишь одна просьба - отрубите мне голову. Не хочу болтаться на верёвке как червяк на крючке. Плохая смерть.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием