Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Путь героя" - Jack_of_shadows
Показать сообщение отдельно
#417
Старый 09.02.2019, 15:48
  #417
^
Rem137
📖
Регистрация: 03.02.2019
Сообщения: 9
Регистрация: 03.02.2019
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Путь героя" - Jack_of_shadows

Охх, ясно, я и не брал его. Как-то после того, как он отправил меня прочь, со словами "нет у меня для тебя больше работы", я как то перестал его считать потенциальным квестодателем, и даже не пытался его разговорить. Ясно, спасибо.

Добавлено через 12 часов 32 минуты
Прошел я эту карту, и впечатления... неоднозначные. С одной стороны очень хорошо прописанные квесты, иногда и с разветвлением, забавные персонажи и проработанные данжи производят исключительно положительные впечатления. Идея с банком сильно упрощает игру, но я и не сторонник жесточайшего хардкора, а учитывая, что я люблю играть максимально неторопливо, денег у меня всегда было в избытке. С другой стороны - я не имею ни малейшего понятия, как играть в эту карту без прокачанной тьмы. Игрок из меня ниже среднего, правда, но я правда не понимаю, как тут без потерь пробиваться на ранних-средних этапах против туч и легионов врагов без вампиризма\подчина\берса\ослепа\рассея\замедла нужное подчеркнуть. Не, химия спасает и помогает, тут спору нет, но уж больно мало ресов попадается, даже с особыми квестами. Может я не все квесты делал, может что еще - но я бы точно не отказался от своего огорода, где бы выращивали травки-муравки нанятые работнички-ельфы)
Очень позабавила внезапность некоторых боев - типа видишь героя, опасность очень низкая, а у него х10 хп на всех бойцах. И ты понимаешь это только в бою) Или гонишься за ящерками, которых вышибаешь пинками - а они приводят тебя к герою 33 уровня, еще и варвару, и ты уже лихорадочно пьешь литрами свежесваренную бурду в надежде, что этого хватит.
А вообще, хотелось бы сказать Вам спасибо, автор, за целых два года, которые вы безвозмездно потратили на эту карту. У Вас очень здорово вышло.
Rem137 вне форума
Ответить с цитированием