Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Саттелит к СНГ 2019 г. Тбилиси
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 05.03.2019, 13:22
  #10
^
Freeman
 
Аватар для Freeman
📖
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Саттелит к СНГ 2019 г. Тбилиси

Darkто есть саттелит (это пред соревнование ведущие в основной турнир как итог) должен проходить по другим правилам чем основной турнир?


С чего ты взял что я тебя осуждаю. Я осуждаю твои действия - это разные вещи.
Или ты мне запрещаешь, например, принять участие в саттелите в которым приз не может быть деньгами а может быть только билетом на турнир. Хотя ты же решил за меня что я уже не еду, так что ли?! Хотя я такого не говорил


Тут я вообще ничего не понял что ты имеешь в виду?!


ПС
И к слову сказать в предыдущем посте я задал конкретный вопрос про судейство, так как не могу стать участником данного саттелита - получается по причине твоего судейства. Иными словами ты пытаешься исказить устоявшиеся традиции СНГ турниров и тем самым исключить таких игроков как я гризи итд как минимум из саттелита(делая в нем только хоту), а в перспективе я так понимаю из основного турнира СНГ.


Такой ты развернутый ответ ждал?

Эдик, отвечу последний раз, потому что жалко времени заниматься этим передрягами.

1. Саттелит может провести каждый и ты тоже можешь, и сделать его по СОД, я делаю по версии ХотА, а может ещё сделаю по покеру, но это не значит, что турнир СНГ в этом году будет по покеру.
2. Я не запрещаю тебе участвовать в саттелите, ты сам принимаешь решение не участвовать из-за нежелания играть в Хоту, что является только твоим решением.
3. Ты не приедешь на СНГ в Тбилиси и всем это очевидно ровно как и Гризвальд, по меньшей мере потому, что ты не согласен с микс версией и Гризвальд тоже.
4. Как я писал ранее основной турнир СНГ по Heroes of Might&Magic III в этом году проходит на 2 версиях, выбор версии зависит от выбора шаблона, версии HotA и SoD, всё остальное найдёшь в турнирной теме.

P.S. Более отвечать на вбросы не буду.
На хуйдой конец, если тебе на самом деле есть что обсудить по саттелиту, турниру и т.д. у тебя есть мой номер icq и личка, ты можешь написать и обсудить, а устраивать тут полемику не о чём я не собираюсь.
__________________
icq: 222291470
icq: 222291470
Freeman вне форума
Ответить с цитированием