Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#2980
Старый 24.01.2020, 17:48
  #2980
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

NasosДействительно внушительно - 4 день смотрю на Brave without Fear и пока нет полного понимания даже как со стартовых респов выползать.

Brave without Fear. кто-то проходил эту карту?
я сыграл 1-3-3. пока ничего невозможного
Обнова. 321 на карте сейчас. До 311 можно ездить по карте где хочешь (главное уворачиваться от врагов), но на 311 вражеские герои открывают столбы, посещают палатки, выпускают дополнительных героев и прыгают в телепорты по всей карте. Т.е. что успел сделать до 311, то и имеешь. Предполагаю, что логику развития в первые 2 месяца я уловил, хотя начиная с 4-й недели появляется вариативность развития. В общем сейчас начался треш и угар по всей карте, но зато у меня есть ТАУН ПОРТАЛ, переученный всеми героями, клинок армага, Гирд 46 уровня, который на дабл мане, армаге, взрыве и сферами земли и огня может подпереть в замке почти любого героя и просто уничтожить его магией.
Хотя силы компа, конечно, дикие.
Карта ультрадинамичная, в моем вкусе. Хотя, как мне кажется, если не развиваться очень быстро, то можно просто не успеть вообще потом почти ничего. Слишком много героев выезжают на 311 и проехать потом по карте крайне сложно. Главное - взять таун портал пораньше, в идеале, до 311 (у меня не получилось, опоздал на 1 неделю)
kolotok вне форума
Ответить с цитированием