Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Выбор версии Jebus King на SNGonline
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 01.05.2020, 17:20
  #12
^
MKC_world
 
Аватар для MKC_world
📖
Регистрация: 18.09.2018
Сообщения: 70
Регистрация: 18.09.2018
Сообщения: 70
По умолчанию
Re: Выбор версии Jebus King на SNGonline

HellLighTВот уж что, а как уже выше было сказано и даже следует из названия JK это шаблон совсем не для новых игроков, про партию с ржавыми, коробка на гр тир7+конса по максимальному вэлью ровненько 5 ржавых, хз что ты там научился отличать, и это даже с разбросом 5-9 можно заблудиться, я молчу про 20-49, ты все время пытаешься толкнуть какой то одному тебе видимый баланс, даже когда тебе советует куча людей. Дальше комментировать эту тему нет желания.

Но по сути то он все равно для новичков больше. Так как многие механики упрощены. Центр Рамп, золотые не влазили хоть с консой хоть без.
И даже чисто статистически, как в покере ты в первую очередь думаешь о вероятностях. Два туза могут проиграть любой комбинации карт, но какие на это шансы? И тут также ты знаешь что есть коробасы на 60к вэлью, значит обходи их стороной если не можешь победить хай ролл.

Я ничего никому не толкал, новым игрокам нравится это изменение. Перестанет нравится поменяю.

Добавлено через 6 минут
FreemanP.S. Сергей, если ты хочешь продвигать свои идеи, создай серию турниров, выдели призовые, пригласи игроков, комментаторов.
ВЛОЖИ СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, а вот потом будешь писать тут или в прочих чатах простыни на тему вселенской несправедливости, а пока что ты человек, который открыл редактор рандомных шаблонов, взял JC, добавил идей игроков данных тебе из вне и выполнил чисто техническую работу, за которую получил деньги и просить большего не имеешь права.
На сим тему можно считать закрытой.

Ну я смотрю ты тоже открыл редактор но ничего внятного не смог сделать. Ты уже определись все таки хочешь ты киберспортивный шаблон или рандом фиесту с коробками на магию в каждом углу. А взять чужую работу и поставить свое имя на ней это любой может. Особенно когда обладаешь авторитетом определенным.
Времени я вложил прилично в разработку шаблону, и явно знаю о чем говорю. Как минимум 80% идей в этом шаблоне изначально были придуманы мной. Как увеличение вэлью реликов например. Другое дело это то что не сразу их одобряют. Поэтому мои руки часто связаны тем что игроки считают приемлемым.
Про деньги я уже писал, никогда ничего не просил.. все что я делал я бы также делал бесплатно. Спасибо за донат конечно, но я в любом случае возвращаю его в коммьюнити постепенно.

1. Название сменю в случае если вы смените шаблон. Я имею полное право на это название потому что, и шаблон и турнир набирали обороты вместе. Популярность ЖК турика это заслуга общая. Как организаторов с деньгами, так и комментаторов (Попавася, Амилу и остальные) так и шаблоностроителя \ координатора. И это надо признавать. "Брэнд" как вы это называете, настолько же ваш насколько и мой шаблон мой. Вы делаете турнирную версию, я делаю общую версию для лобби вот и все.

2. У меня есть архив версий по которому можно отследить какие изменения были изначально. Так вот Jebus balance и (A) и Jebus King это один и тот же шаблон. В то время я советовался по большей части с Хэллом как и что подкрутить. Так что единственный кто может претендовать на соавторство это именно он.

3. Серега ты самый большой фанат моего шаблона, о чем речь вообще. Ты не просто вложил деньги, он тебе изначально нравился и поэтому ты хочешь его продвигать. Мы бы могли и дальше сотрудничать если б было элементарное уважительное отношение к автору и доверие. Из твоего сообщения вижу что это маловероятно, да и с моей стороны особого желания тоже нету.

4. Вот это чистая выдумка кстати. Я сам лично общался с игроками (в основном Хэлл по началу). А те кто не хотели, ну они и шаблон то не особо хотели играть собственно. Сейчас по большей части я собираю фидбэк от игроков которые на самом деле любят шаблон и играют постоянно. Есть канал в дискорде: https://discord.gg/new2ATQ
Плюс у меня есть логи разговора с папашками ЖК которые сказали что к ним никто не обращался по поводу изменений 2.5. Получается ты со Стингером, Хэллом и Бишопом наверное просто по дружески поговорил и все этого типа достаточно.

5. Не оспариваю ничего из сказанного здесь. Ваш турнир, ваши правила. Как например вот это мне очень понравилось:"Каждый игрок обязан во время турнира дать видео интервью не менее 10 минут. Интервью проводится по скайп или дискорд."

Или вот этот:
"Ведущий имеет право при необходимости вносить любые изменения в регламент и правила в ходе турнира"
Собственно внести выбор версии шаблона можно в любой момент значит. Но тут голосование уже явно не мою пользу как видишь. Все хотят православный кросс.
MKC_world вне форума
Ответить с цитированием