Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - SoY-2: Online-турнир "Seasons of year" - "Времена года" - Сезон Осень 2007
Показать сообщение отдельно
#185
Старый 14.10.2007, 14:52
  #185
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Alex_R(Оплот, Киррь, Киррь)def invisible(Замок, Валеска,Дамакон) 142
Пятым героем пришел Дамакон, которому сразу же предложили логистику, поэтому и определил его сразу в главные, но Поиск Пути уже подобрала Валеска (самая главная моя ошибка, которая и стоила мне партии). На первой неделе кони в цитадели с головой легиона. На 125 пробил наг и эфритов и пошел на остров за артефактом +3 ат/защ. После пробития их же (противник не мог этого не видеть) игра подвисла и последовал неоднозначный намек на нечестную игру, после которого играть с соперником откровенно говоря расхотелось. Загрузили его автосейв и продолжили. Из-за этого вместо монахов построил грифонов, поэтому ангелы на 2 неделе не встали. На 131 пробил гигантов и пошел в центр. Планировал выйти раньше, но в двух замках не получил медлительность к уже имеющейся земле, и побоялся раньше нападать. Захватил центральный замок, но и там медлительности не оказалось. Вижу Кирря, который околачивается рядом с центральным замком. Пошел в его сторону, но не нашел. Смотрю в таверну, а у него резко подскочили параметры (подумал сначала, что утопию взял). Смотрю, а его утопия цела и за гидрами, а моя за золотыми драконами. В это время он захватил центральный замок, а я его избегал т.к. параметры намного ниже. Решил взять утопию на 141, но мне не дали, угрожая нападением на главный замок. Всю третью неделю тормозил и буксовал в песках без поиска пути, а Киррь тем временем двинула на мой замок. Неподалеку бегал герой противника и я решил об него передаться в таверну, но не хватило 1 клетки, а в замке уже ангелы были отстроены. На 141 Киррь захватила мой главный замок и я решил сдаться т.к. мне нужно было неделю к нему идти по пескам, чтобы отвоевать, да и прирост потерял. Вобщем, сыграл плохо.
Спасибо за партию! А противнику хочу сказать, что прежде чем давать недвусмысленные намеки, нужно сперва подумать, а потом уже говорить. Не все играют для того, чтобы победить. Я играю на интерес, а не для победы любой ценой. Поэтому, мне откровенно говоря наплевать на то проиграю я или выиграю, а после 125 играть расхотелось с тобой.

Да, кстати, а какое ты имел право присоединять 28 фей, если это запрещено? И после этого ты скажешь, что играешь честно?
invisible вне форума