Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#3633
Старый 16.01.2021, 22:20
  #3633
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

DandyДа, только в онлайне я вообще ни разу не видел таких применений. В онлайне в случае, когда нужно более 2 сегментов стенок вообще не идут с одним стеком, а отправляются на 1-ках, что и показывает твой первоначальный вариант боя. Остаться за 1-ной стенкой, чтобы жахнуть на второй ход ударной магией и свести задачу к 2 стенкам - да. Остаться за стенкой, чтобы кастануть что-то неприятное - типа масла или кёрса - да. Но случая, когда ставится стенка вплотную, чтобы потом в совершенно другом месте поставить две другие - таких случаяев я не видел. Да, я смотрю далеко не всё, но наиболее интересные бои проявляются в хайлайтах. Ну, если вы конечно предоставите фактический пример из онлайн игр - тогда это другой случай. Но отсылка на онлайн мне не понятна.
Отсылка была именно в том, чтобы поставить стену и сделать какое-то действие. А "стена в упор и две стены в другом месте" стандартная ситуация, когда мало урона, но для оффлайна, для онлайна редкий случай. Я как-то использовал, когда бил ГО из мишек с 4 сп, но единичный случай.
Dandy Я допускаю, что Obi и Marlo с Dirty на одной волне) и решение от Obi предполагает инстинктивный первый ход, который является более приоритетным для некоторых. Но далеко не всегда стратегия искать по принципу "а тут светлее" - это хороший подход.
Мне кажется, у этой задачи со стенами гораздо больше решений чем одно. То, что трое (как минимум) людей справились без подсказок независимо друг от друга и очевидно, что разными способами, говорит о том, что задача не космической сложности.
Ну и можно ссылку на авторское решение, которое найти трудно?
LordLЯ извиняюсь, у меня одного не открывается 243 страница? Почему-то любые попытки её открыть открывают страницу 242.
Починили! 
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием