Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Взаправду" - Florkingold
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 26.04.2021, 21:30
  #41
^
Florkingold
 
Аватар для Florkingold
📖
Регистрация: 08.11.2020
Адрес: Харьков
Сообщения: 114
Выставка наград
Регистрация: 08.11.2020
Адрес: Харьков
Сообщения: 114
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания: "Взаправду" - Florkingold

AntikПопробовал, карта не играется вообще, что, впрочем, было предсказано одним из модераторов. Ну ладно у автора с русским языком проблема (типа "пошесть" или "взаправду"), но когда с логикой, тем более при создании карт , ... даже не знаю, что пожелать автору в этом случае, да и, вообще, не поздно и нужно ли это делать. Правда, в Вашем случае движение от хорошего к неудачам и фиаско без потери потенциала лично у меня внушает оптимизм. Не ошибается тот, кто ничего не делает, так что не принимайте близко к сердцу упреки и дерзайте с учетом высказанных Вам претензий. А по сему, удачи и творческих успехов.
Карта не запустилась? Я специально убрала карты на рабочий стол и в папку положила загрузку прошла 2 мисии и ничего не вылетало. 3 не доиграла слилась на последнем замке но это скорее моя тупость. А с названиями что не так? 

вза-пра́в-ду

Наречие, определительное, качественное; неизменяемое.

Приставки: в-за-; корень: -правд-; суффикс:  [Тихонов, 1996].

Произношение[править]

Значение[править]

  1. прост. в самом деледействительно ◆ Отсутствует пример употребления (см. рекомендации).
Вот я даже проверила это слово существует и не китайское. Если назову "правдивая история" или "по-настоящему" будет слишком примитивно, должно же красиво звучать.
В самом деле, действительно. Все более и более накипало во мне настоящее негодование. --- Ведь она знает же, что я взаправду люблю ее. Достоевский, Игрок. Достоевский фигни не посоветует.
__________________
Dishonestly yours, Liza
Dishonestly yours, Liza
Florkingold вне форума
Ответить с цитированием