Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#249
Старый 06.05.2021, 04:33
  #249
^
infasiur
📖
Регистрация: 17.09.2020
Сообщения: 2
Регистрация: 17.09.2020
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

RorschachВсем привет. Не могу вобще никак пройти 5 миссию. Играю на рекруте! Я само собой разумеется не силен, как игрок, но Герои поиграть люблю. И очень уже хочется завершить данную карту. Вобщем качаться пробовал через Логистику (острый ум), Чарик, Защиту, а дальше по-разному : магия хаоса, удача, образование..... Перезагружал сейвы уже миллион раз, но все ровно в какой то момент приходит вражеский герой (Маг с высокой опасностью, реже когда побеждаю мага тут же приходят некр и гном) и выносит меня вперед ногами...... Из достижений : захватил замок, но при первой же вылазке наткнулся на некра и гнома, они последовали за мной до самого замка и вдвоем дали люлей. Что я делаю не так? Подскажите кто-нибудь) Понимаю, что вы тут все на Герое играете, но все же, может кто что подскажет


Раскачка героя решает все! Качай острый ум в логистике, вылови битву до последнего в защите - это база. А дальше все по разному раскачиваются, кто-то через тьму, через боевые машины, я, например качал хаос, образование, чародейство, дефолтная логистика у сигрифа и защита с бдп, потом на менторе скидывал логу или защиту и перекачивал на удачу с удачливым чародейством - в итоге дьявольский удар отрывал кабинки у неверных по 8к урона )) И никакая тьма не требовалась. 

Вчера кстати допроходил все две кампании Мастера и хочу ему выразить огромную благодарность за проделанную работу! Я представляю, сколько он написал скриптов под отдельные карты, сюжет тоже очень затягивает! Хочется увидеть продолжение похождений Сигрифа ну или логический финал противостояния сил Инферно и Альянса!
infasiur вне форума
Ответить с цитированием