Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] СНГ 2021 Токсово
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 15.05.2021, 00:30
  #42
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] СНГ 2021 Токсово

Ездил сегодня на базу, устранять те недостатки,которые были выявлены на майском ивенте,в следствии чего ряд объявлений: 
1-удалось договориться с соседней базой насчёт того,что готовить для нас будут они,то есть у нас будет полноценное ,а главное вкусное, трёхразовое питание,которое не идёт ни в какое сравнение с тем,что мы ели в мае у Антона (кто был не даст соврать) . В следствии чего,я вынужден объявить,что стоимость пакета СНГ увеличивается на 2500 и составит 25800руб. Мне очень неприятно это говорить,но других вариантов просто нет,на нашей базе цены на питание на порядок ниже,но качество...В общем как то так..
2- Банкет тоже будем проводить на соседней базе,так что качество еды,опять таки, будет на высшем уровне.
3. Ну и ещё в мае,возник вопрос по уборке- проблема решена.
PS. Если кого то не устраивает вновь объявленная сумма, то он вправе отказаться от ивента-в таком случае я верну всю сумму предоплаты ( или полной оплаты) целиком. Данное предложение действует до 01.06.
Ещё раз прошу прощения,но на мой взгляд лучше немного переплатить и получить вкусную еду,чем немного сэкономить и получить на завтрак подгоревшую кашу ( привет Аркадий) По всем вопросам- пишите, мои контакты на 1й странице, на связи почти всегда.
PPS. Сегодня забронировал ещё несколько домиков,так что есть свободные места.
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием