Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Межклановый (ONLINE) турнир по Heroes 3
Показать сообщение отдельно
#121
Старый 26.10.2007, 23:07
  #121
^
Mori@rt
 
Аватар для Mori@rt
📖
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 24
Отправить сообщение для  Mori@rt с помощью ICQ
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 24
Отправить сообщение для  Mori@rt с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Межклановый (ONLINE) турнир по Heroes 3

Хотелось бы напомнить вам, что некоторые игры в рамках турнира "Времена года" длились больше 5 (и даже 10! - Kamikaze-Dodge) часов. Но это были дуэли. В каждой игре межкланового будут играть 4 человека. А это значит, что игра может затянутся ооочень надолго(ты прав, RAPER). Некоторые участники могут изъявить желание сыграть в несколько подходов. Поэтому рандом не подходит. Собраться вчетвером один раз - вполне реально, но если это нужно будет повторить еще несколько раз....((
Участвовать я не буду, но думаю, в клане и так достаточно желающих)).
Могу лишь посоветовать:
1. Создавать карты небольшого размера (М)
2. Не ставить препятствий, которые бы помешали достать соперника не позднее, скажем, начала второго месяца.
3. Играть на 160% - это не подвергает сомнению ваш профессионализм как игрока)), но сокращает общее время игры (и уравнивает в силе расы).
4. Лимит 1 минута резко увеличит количество ошибок, но не уменьшит заметно общую длительность игры(ибо затягивают ее долгие битвы, а они, как известно, не учитываются в лимите). Согласен с первым мнением GRAMM, 2 минуты- идеально.
Надеюсь, хотя бы что-нибудь из этого поможет улучшить турнир.
Mori@rt вне форума
Ответить с цитированием