Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тактика за Оплот (Rampart)
Показать сообщение отдельно
#201
Старый 28.10.2007, 00:56
  #201
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Оплот (Rampart)

PaXaRb;1215511. Виверны обыкновенное мясо, самые слабые существа 6 уровня. Насчет скорости отстройки. Например драконов у нежити можно построить еще быстрее как и рыцарей смерти. Еще быстро строятся наги и мантикоры.
2. У эльфоф тоже существа обладают способностями, которые я считаю не хуже. А все надоедливые существа из болота блокируются слепотой и выносятся по одному без потерь.
3. Гидры тоже мясо+есть заклинания слепота и резурект(восстановление)[u]
Хм... ну как сказать...может как существа 6го уровня виверны и не самые сильные - но строятся они сразу - даже на сложности 200% на 1ой неделе почти полюбому!!! При удачном раскладе - на 2ой день! Пойми и это....А пока ты до единорогов доберешься - сколько времени пройдет???
Так что на счет скорости ты реально не прав... Скорость отстройки их САМАЯ быстрая. Быстрее не бывает. А чтобы отстроить наг - это вообще надо такую УЙМУ ресурсов... Бред...не выйдет. На 2ой неделе - это МАКСИМУМ!!! А то и на 3ей с трудом. И мантикоры туда же. И рыцари смерти тем более. Ты до них столько всего построить должен, что фиг накопишь ресурсов столько! Поверь...

Далее - насчет блокировки слепотой и проч - уже говорла, у болота шанс выпадения магии воды - высочайший. Прокачать до эксперта не составляет труда. И почти на 100% будет либо лечение, либо снятие заклинаний. Так что все легко решаемо Это воообще не проблема!

По поводу гидр - да, мясо. Но мясо с безответкой, прокаченной донельзя защитой и бьющее по всем врагам вокруг Телепорт - и пол армии того же Оплота (прикрывающее эльфов) - в ауте глубоком.

А эльфы первым же ходом блокируются стрекозами. На стрекоз слетается вражеская армия - мол забьем их - пусть не мешают. Вот тут то туда гидр и телепортируем

Пы Сы Я люблю очень Оплот и другие расы - но нельзя обижать отличный замок - Болото. Я просто рассказываю тактику. Прошу не принимать это как переубеждение или тем более оскорбление
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием