Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнирные хлопоты HMM II
Показать сообщение отдельно
#251
Старый 28.10.2007, 09:12
  #251
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Подготовка Турнира по Heroes 2

Горький опыт турниров с аренным уклоном, говорит о том, что эта идея хоть и интересная, но очень трудоемкая, продолжительная и возможно даже “конфликтная”, о чем верно сказал Qwerty, и я в этом полностью с ним согласен!

1) Времени на турнир с аренным уклоном у меня нет, говорю честно, поскольку у меня в настоящее время проходят 2 турнира по героям 1, конкурс карт по героям 3, с последующей подготовкой турнира по героям 3 (Best of the Best) и помимо этого, я также участвую во множестве других турниров.
2) Уверен, что кворум будет даже больше чем 10 человек, но ОГРОМНАЯ ТРУДОЕМКОСТЬ по проверке сэйвов, рассылки арен, разъяснение каждому участнику что именно с ней делать, выявлять победителей (профессионально, и чтобы не было конфликтных вопросов\ответов от участников). Я также убежден, что турнир такого плана должен проводить только 1 организатор, и выносить вердикт, также должен только он (чтобы не было разногласия м\у самими организаторами), и.т.д.
3) Вердикт. Если и проводить турнир такого плана, то только после нового года (во время каникул), когда у людей появиться время (Как у организаторов, так и участников), а делать все “впопыхах”, думаю будет нецелесообразным .

P.S. участникам: А чем Вас не устраивают турниры на скорость\навыки\сбор ресурсов?

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием