Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#3737
Старый 27.06.2021, 16:45
  #3737
^
scars of reality
 
Аватар для scars of reality
📖
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 104
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 104
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Давненько я сюда не заглядывал, а тут, оказывается, годнота подъехала. Вообще у меня было подозрение, что Марло не удержится и заспидранит Dark Man-а, т.к. просто пройти карту ему уже вряд ли было интересно.

Текст – очень качественный. Все ключевые эпизоды подробно описаны, и для меня, например, этого вполне достаточно, чтобы получить полное представление о прохождении. Читаешь, прокручиваешь прочитанное в голове, и создается ощущение, что смотришь прохождение вживую.

По темпу тут и говорить нечего – 3.4.7 это очень быстро. КМК, если и можно пройти быстрее, не думаю, что получится принципиально улучшить этот результат. Хотя, возможно, кто-то из спидранеров "из раньшего времени" заинтересуется? Карта-то действительно заслуживает внимания, и ее прохождение – серьезный вызов даже для сильных и опытных игроков.

Отчет в очередной раз подтверждает и тот факт, что карту можно проходить разными путями. Локальные цели, конечно, присутствуют: захват или посещение важных объектов, посещение палаток, получение КЗ и т.д., но чтобы их достигнуть, условно говоря, можно пойти как направо, так и налево. И это здорово. Также добавляет вариативности в прохождение и то, что компы здесь бегают свободно, к тому же постоянно обмениваясь армиями и артефактами. Как результат, - каждое прохождение становится непохожим на другие и по-своему уникально. Это, на мой взгляд, еще один жирный плюс и без того неординарной карте.

А еще эту карту сейчас проходит датский стример haloneya. Играет уже 2 месяца (начал прохождение ещё в апреле), записал 17 стримов и на данный момент всё ещё мурыжит третью неделю. Такие дела. Видать тоже решил спидранить. biggrin

scars of reality вне форума
Ответить с цитированием