Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Might & Magic 5.5: Great Duelist Pack
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 16.11.2021, 12:08
  #5
^
Goodwinny
 
Аватар для Goodwinny
📖
Регистрация: 13.11.2021
Сообщения: 3
Регистрация: 13.11.2021
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Might & Magic 5.5: Great Duelist Pack

Салют, Угрул

Относительно мостов (Emerald Mountain), "Обратная совместимость с оригинальными Повелителями Орды возможна, но не без проблем, особенно на аренах с фиксированными препятствиями (Anvil of ArkathBroken BridgeJoust и т.д.)". Сборник рассчитан под Might and Magic: Heroes 5.5, где поля сражений были увеличены.

Относительно гномьего замка (Anvil of Arkath), вот это уже неприятно. У меня такой проблемы не было, посмотрю что с этим можно сделать, если у кого-нибудь такая же или похожая проблема - прошу отписаться.

Есть подозрение, что какие-то сторонние моды конфликтуют с замком, ледяными торосами и прочими исчезнувшими на скриншотах объектами, хотя я с трудом понимаю как и почему. Во всяком случае, скачав мод на второй компьютер (где из модов только M&MH5.5), я не заметил никаких нарушений в работе, вроде тех, что на фотографиях. Кстати, а что с картами из сборников, созданных Zenithale и Эритроцитозом: Academy Square, Border of Muspelheim, Broken Bridge, Dwarven Bridge, Joust, Talgath?
__________________
Bon Journée
Bon Journée
Goodwinny вне форума
Ответить с цитированием