Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ad aspera
Тема: Ad aspera
Показать сообщение отдельно
#457
Старый 28.11.2021, 13:54
  #457
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4682
По умолчанию
Re: Ad aspera

MorningКрайт разминает шею, отвешивает почве увесистый харчок и претворяет план действий в жизнь.
Представив на месте одного из скрюченных дерев хату, в которой закупорились трусливые женщины, старики и дети, полагая что они в безопасности, он обдает его своей мощной струей.
Одновременно дуть в мех, контролировать угол и направлять устройство, надежность которого столь сомнительна, непросто, но удача благоволит берсерку. Дальность не очень велика, и, наверное, в бою можно было от такого увернуться, но с настоящей задачей огнемет справляется успешно. 

-- Работает! Хе-кхе-кхе-кххх...
Алхимик ажно закашлялся. Продышавшись, он смотрит на Крайта слезящимися и даже будто более безумным чем прежде, взглядом.
-- Ну, кхех. У меня уже есть пара идей, как можно улучшить эту штуку. Но сперва -- надо б проверить на более интересных мишенях, -- ученый кивает на деревеньку.

Прототип огнемета:
Область поражения: 5 клеток по прямой
Урон: ?
Точность: 100%
Шанс ожога для использующего: 15%

Добавлено через 5 минут
АвторВнешность Кнуда, а также его телосложение потихоньку восстанавливались колдовством -- последователю Тенебриса не нужен был свет свечи, чтобы реализовать задуманное перед каким-нибудь подобием зеркала, найденным в комнате. После этого эльф всё же лёг, чтобы хоть частью восстановить силы до завтрашней работы.
Я могу дождаться остальных, пока доживут до завтра, или скип. Если во время работки ничего особо примечательного не происходит, и никаких разговоров не подслушано толковых, то можно прямо до ближайшего выходного скип.
Ночью-вечером больше бродить не будешь? Так-то такой режим вполне можно можно прямо параллельно с остальными.
Мне ничто не мешает скипнуть сразу до ближайшего ивента как народ закончит текущие квесты и определится с жильем и, если надо, работкой, но тот же Фрагмент может тусить в цитадели по итогу довольно долго.
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием