Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как играть компании обычнях пятых геровев на версии повелители орды
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 29.01.2022, 00:33
  #7
^
Мусульманен
📖
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 121
Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: Как играть компании обычнях пятых геровев на версии повелители орды

И еще, играя заново в героев я начал замечать особенность стартовых навыков основных героев.

Годрик - имеет лидерство и дипломатия, значит блокируется сопереживание, что довольно полезный навык для рыцаря у которого боевой дух значимый параметр.
Маркел - лидерство и дипломатия, тут вообще полный аут, нахрена зомбакам боевой дух когда он у них всегда равен нуля.
Раигал - Защита и стойкость, тоже издевательство, когда темные эльфы дамажат бешно с помощью магии или своих юнитов, особенно фурий.
Файдаэн - Тактика, я бы взял вместо этого боевое безумие, воздояние и стрельба.

Нормальные герои это Аграил и Зехир.

Короче говоря изначально авторы мягко говоря криво начали развитие героев. И теперь вопрос как поменять им начальные бонусы? Я использую мод по вашей ссылке, и еще у меня нет редактора карт, в версии которую я скачал в папке bin нету ее, поискал и попробовал несколько редакторов карт и все неудачно.

Добавлено через 2 часа 48 минут
Короче разобрался. Описание вот тут

Добавлено через 5 минут
Правда там то что написано следует немного подредактировать, к примеру там сказано про владыки севере но эта технология и подходит для повелителей орды, название перков я чисто экспериментально подобрал, где то в начале перка надо добавить слово SKILL, где то HERO, например скилл защита не SKILL_DEFENCE, а HERO_SKILL_DEFFENCE, а PERK_ARCANE_TRAINING не подходит, вместо него написал HERO_SKILL_ARCANE_TRAINING и заработало, наверное название перков и скилов разное в героев 5 и повелители орды.
Мусульманен вне форума
Ответить с цитированием