Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Кто сильнее ? (Некрополис, Башня или Сопряжение)
Показать сообщение отдельно
#132
Старый 02.11.2007, 05:45
  #132
^
Селена
 
Аватар для Селена
📖
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 7
Выставка наград
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 7
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Кто сильнее ? (Некрополис, Башня или Сопряжение)

Я обычно играю башней...в тактическом плане у башни огромное приимущество... А) У сопряжения большой дисбаланс в скорости юнитов, долетит только феникс... первый долетит первый и выгребет... подставляешь под удар горгулий или големов... а потом фениксы мрут особенно приятно смотреть что ледяная молния их очень хорошо бьет. Если фениксы подождут то их можно замедлить либо титанами отстрелить... взрывом также... на титанов фениксам противопоказано нападать... наиболее актуальная цель - архимаги... их становится жалко... плюс в том что фениксы чаще всего до второго хода у меня не доживали... Затем... в сопряжении не войска а мясо... ледяные элементали бояться огня... штормовые молнии.. просто поражаешься сколько одна молния может перебить штормовых особенно если с них начать цепную. Магматические элементали ни то нисе... также и энергетические... особым ничем не выделяються... вот магических стоит бояться... но обычно наги их ставят на место Б) Некросы... основная ударная сила - личи, скелеты, вампиры, рыцари. Взрыв обычно снимает скелетов сотни 2 и даже больше, притом этот спелл в гильдии магов не редкий гость у башни... так что они вымрут быстро... вампиры обычно у меня сразу попадают под перекрестный... а личи блокируються горгульями... и приковывают их сколько возможно... Насчет драконов... самое страшное что он может сделать - состарить и мешать лучникам... в противовес рыцарям наги... тестила 6 боев рыцарь vs нага... 5 из 6 за нагой. Неоспоримое приимущество в магии у башни... а тут магия столько решает что войска в расчет можно и не брать... Если атакуется замок то лучше клона нет приема... если клон титан... Телепортом всегда к личам можно подкинуть големов. Также обожаю прикрывать титанов силовым полем... если оно есть в наличии... держит оно недолго... но более чем достаточно чтобы титаны натворили бед...На нагов очень полезно накладывать контрудар... или благославление... разброс урона велик В) На мой взгляд я просто очень хорошо играю за башню так что башня vs сопряжение при равных умениях... зависит от того у кого магия круче будет или маны больше или герой правильно раскачан... А башня vs Некрополис... обычна победа моя... (не надо мне говорить про плащ короля личей и доспехи проклятого, а то я захочу альянс ангелов и лук снайпера). При раше солмир однозначно отобьет любую атаку просто кастанув цепь молнию. Если говорить о XL картах... тот тут приимущество за Башней... очень велика вероятность найти в гильдии магов один трех спеллов портал город, дверь измерений, полет. Это значит все что может быть полезным... особенно это касается утопий драконов именно за счет них я обычно решаю свои финансовые проблемы, либо нага банк....будет собрано и останеться всякое хламье...
__________________
Vae victis. Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Vae victis. Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Селена вне форума
Ответить с цитированием