Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Лафрения
Тема: Лафрения
Показать сообщение отдельно
#115
Старый 10.04.2022, 04:37
  #115
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22790
По умолчанию
Re: Лафрения

                                     

                                                         Юрген Кёлер


*Где-то в лесу по дороге в Арвен*

- Так о чем это я? Ах да, я конечно против того, что происходит и желаю помочь местному населению, ведь это будет правильно. Раньше я мало думал о таких вещах, но после встречи с ней многое изменилось, она рассказала мне о разных событиях, творящихся здесь и в мире. Да и если честно, то мне все равно некуда особо теперь идти, а так хоть смогу применить свои боевые таланты во благо. Жаль конечно, что мы не вместе с ней это делаем, но если вдруг она наблюдает за нами, то думаю рада моему решению придерживаться нашей цели.
- ...
- Да, именно из-за неё я здесь оказался и решил присоединиться. Но даже не вздумай называть меня внушаемым, слабовольным или шутить на эту тему, иначе я тебе врежу. Я сам принимаю решение. А то повстречался мне недавно один шутник, который усомнился в этом, так я ему доказал свою правоту. Теперь небось только кашами, да супами питается, хе-хе-хе.
- ...
- Кстати, на счет еды. Не хочешь перекусить? Могу угостить тебя колбаской, у меня как раз две осталось. Маловато конечно, но продержаться до обеда хватит. Надеюсь здесь хорошо готовят и достаточно мясных блюд, как у меня на Родине. Эти сосиски как раз по дитлиндскому рецепту приготовлены, собственно я сам их готовил, правда из мяса дикого кабана, да и приправ кое-каких под рукой не было, к тому же в качестве оболочки пришлось использовать.. Погоди-ка, а ты вообще знаешь как их готовят? Я могу рассказать, если хочешь.
- ...
- Хотя лучше не буду, иначе еще сильнее захочется кушать, а обед еще неизвестно когда будет. Но все же стоит упомянуть, что мясо кабана не очень подходит для данного дела. Тем более, если ты не очень хороший охотник. Есть у меня история на эту тему. Помимо кабана в ней фигурируют желуди, порванные штаны, фекалии двух видов, принадлежности для шитья и мой товарищ по имени Клаус.  
- ...
- Главное в таких историях - извлекать опыт и если ты вдруг повстречаешь агрессивного кабана, то не пытайся притвориться большим булыжником, если даже ты в серой одежде. На природе в принципе нельзя расслабляться и нужно стараться всегда быть начеку. Кстати, знаешь откуда эти шрамы? - воин показывает на свое лицо.
- ...
- Вот и я не знаю. Как-то раз я просто уснул в лесу, а когда проснулся, то они уже были. Не знаю кто их оставил, возможно очередной кабан, либо птицы или какая-нибудь белка, принявшая моё лицо за большой волосатый орех. Повезло, что не добралась до других орехов, хе-хе-хе. 
- ...
- И да, давай все же перекусим, а то от разговоров о еде аппетит только усилился. Кстати, как тебя звать-то?

Убеждение:
 Ира
Происхождение: Дитлинд

Параметры
Атака: 16
Здоровье: 130
Защита: 0
Меткость: 12
Уклонение: 10
Скорость: 12
Воля: 5
ОД: 4
Харизма: 10
Красота: 10
Крит: 0%
Очки событий: 1

Оружейные специальности:
- Кистень 1лвл [400]
- Сопротивление [1000]. Финальный урон от атак на расстоянии по персонажу вдвое ниже.

Инвентарь:
Тройной кистень, кольчуга (+руки-ноги), щит, красный камзол (в честь Ирки), зеленый плащ, набедренная сумка, бола, походно-спальные принадлежности, вяленая рулька, деньги.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  7Ji712PaJ3M.jpg
Просмотров: 34
Размер:	878.6 Кбайт
ID:	67071  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием