Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🍂Сакурамория
Показать сообщение отдельно
#5782
Старый 13.08.2022, 18:42
  #5782
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35856
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Чет у меня времени толком нет заниматься экспой, да и настроение в последнее время не очень к этому располагает, поэтому будем заканчивать - всё-равно основные кризисы уже позади и дальше только учиться. Хотел хотя бы турики в этой четверти провести, но ладно уж. 

Менту, Плесену, Героисту и Фрагменту - спасибо за участие, благодаря вам этой партии удалось сохранить высокую активность и высокий интерес к происходящему вопреки малому числу игроков. Спасибо за участие Арандору, хотя и жаль что ты ушел. Спасибо за участию Алексу, надеюсь что из своей авантюры ты вернешься целым. Спасибо Коше за комментарии. А также отдельная благодарность Локену за то, что не только принял неожиданную для него роль, но и мастерски сумел с ней справиться - следить за тем как развивается судьба Футабы и какие изменения претерпевает её характер и как влияют её поступки на окружающих было одним удовольствием. Я абсолютно убежден в том, что окажись я на его месте, я бы не смог отыграть такой резкий переход в задумке персонажа. 

Также с некоторой печалью замечу, что на сей раз успех (во всяком случае я это вижу так) этой экспы заслуга исключительно игроков. По тем или иным причинам я не смог выложиться на полную. Если когда-либо ещё буду что-то такое делать то хочу предварительно подготовиться чтением художественной литературы на русском языке, а то уже стыдно за свой лит. скилл х) Возможно тогда получится сделать что-нибудь изящнее, чем прокачку статов. 





Футабе даю карт-бланш на судьбу Сакурамории и всех её жителей, но с некоторыми ограничениями на случай если по этому сеттингу ещё будут игры. Пусть будет ограничение двумя десятками лет вперед и без расширения границ и снятия королевского проклятья. В остальном можно делать что хочется - разумеется, если написание какого-то эпилога или чего-то такого представляет собой интерес. Остальным персонажам игроков допускаю получение любой должности в Сакурамории - например министра финансов, генерала и т.д., (с позволения Футабы) либо что-то соразмерное индивидуальное за её пределами, но это лучше уже уточнить у меня.

Благодаря тому, что Футаба решила разведать "Монаим Ко", васильками были выявлены их планы по саботажу порядка в Сакурамории. Ассасинация Каладиума совершалась с их подачи при поддержке Адониса Старлита - тот планировал отсоединиться вместе со всем югом Сакурамории и присоединиться к Левии. 

Далее излагаются судьбы и желания неписей

Иксора
Мечтает стать правой рукой Футабы/Капитаном королевской гвардии.

Белла Блесс
Посвятит себя семейному делу.

Кассия Злодрев
Станет путешественницей с отшельническими наклонностями (если не узнает правду о своем проклятии) либо спортивной звездой Утахи.

Шера Капите
Сделается странствующей жрицей Луксурии, повидает много стран и людей ( ͡° ͜ʖ ͡&deg

Вита Плейона
В зависимости от того, будет ли её просьба исполнена, будет либо странствующим воином либо армейской женщиной которая с течением лет сменит Тимьяна в титуле сильнейшего воина страны (если ток никто из игроков не захочет разделить с ней это звание...).

Буддлея Кунцит
Продолжит выступать в цирке, побывает не только во всех уголках Лафрении, но и ступит на другие материки. 

Ренн Ре Ванн
Отправится в путешествие по миру, продолжит оттачивать свои боевые и другие навыки.

Эллиот Кент
Хочет быть ушами и глазами Футабы, докладывать обо всем что происходит в Сакурамории и за её пределами. Разумеется, в обмен на "щедрое вознаграждение"... 

Тоад Роад
Благодаря магии тела приведет себя в порядок и станет странствующим чародеем с очень дурной репутацией. Заставит Ладию подчиняться ему. 

Джейм Вишня
Женится на Мане Ла Луне и они уедут жить к нему в деревню.

Нейдж Асалиант
Будет работать на Люменова Дирефа - предпринимателя из Эолии.

Иори Валлес
Станет капитаном тяжелой кавалерии в составе вооруженных сил Сакурамории. Открыт для романа Лейле Сквилл.

Дюк Фабиан
Станет начальником военного госпиталя Мории. Женат на Хлое. 

Флим фон Кафф
Так и не сумеет найти призвания в жизни или вторую половинку.

Михо Каллистемон
При условии выполнения Футабой обещания, соберет себе гарем из красоток по его вкусу. 

Бао Хьен Тонг
Путешествует.

Олег Угрев
Вернется домой?.. Открыт для романа Варваре Беллринг.

Динорсис Бальони
Агент Олеандра, замешан в проказах "Монаим Ко" и Левии. Судьба в руках Футабы. 

Дункан Мандрагора
Ушел на пенсию, пишет книги.

Лоранс Хатиора
Открыла свое собственное дело "Хатиора". Занимается исследованием древних руин, артефактов, магических приспособлений и заклинаний и всё такое прочее. 

Аорих Траба
Стал капитаном пиратского судна.

Джин Сильва
Женился на Юкке Теллтейл и ведут беззаботную жизнь в выделенном короной домом. Тем, что их по итогу свело вместе, оказались именно дни заточения под Альмой. Оказалось, что из всех людей они понимали друг друга лучше чем никто иной.

Алидум
Судить королевского бастарда так никто и не решился, поэтому его судьба осталась в руках Футабы.

Бонита Халайн
Её дальнейшая жизнь зависит от того, какого именно лакея к ней приставила корона...

Ива Секстиллион
Женщина-сказка, о которой известно больше слухов и легенд нежели подтвержденных фактов. Многими считается самой красивой женщиной страны а также одной из сильнейших её воительниц. Многие приезжают в Сакураморию лишь из-за слухов о её неземной красоте и неистовой силе.

Хлоя Кокс
Стремится занять какую-нибудь высокую государственную должность. Замужем за Дюком.

Михаэлла Годвелл
Станет одной из жен Михо.

Мана Ла Луна
Одна из двух маскотов "Безнадёги!" и популярная в стране модель; замужем за Джеймом. 

Неомарика Вальзе
Вернется на родину и посвятит свою жизнь пути меча.

Ладия Моа
Станет последовательницей Тоада. 

Клавдия Смарагд
Вернется на родину и предотвратит конфликт между Эмеральдией и Сакураморией. 

Шеа
Попытается стать дипломатом Сакурамории и добиться мира между её новым домом и Сангвинарией. 

Стелла Хорст
Станет лидером крупного культа Логии. Открыта для романа Лейле Сквилл. 

Мира Аксиал
Уйдет за Нейджем.

Левизия
Отойдя от переживаний продолжит карьеру в музыке и танцах, с позволения Футабы выйдет замуж за хозяина "Безнадёги!". В противном случае как и многие другие отправится странствовать в поисках себя.

Юмико
Отправится на западный архипелаг в попытках наладить торговлю теперь уже между тремя частями света. 

Ивалис Блесс
Захочет отжать Гидеона у более молодых конкуренток и сделать его своим любовником которому она предоставит любые возможности для развития его интеллектуального потенциала.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием