Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Королева - "Закат Короля" [1-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#131
Старый 06.11.2007, 11:43
  #131
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Королева - "Закат Короля" [1-ая компания, 5-ая миссия]

Slash;124442Не понял... Это как ты умудрился гарнизон перед замком то пробить??? По моему там никакой армии/прокачанного героя не хватит, даже если играть без потерь... Я даже не пукал в ту сторону. Сложность "Ветеран". Или там еще один есть кроме того что в правом нижнем углу?
Я первый раз проходил на воине в версии 1.4. Накопил штук 20-30 архангелов, натренировал около 1000 арбалетчиков и без проблем пробил этот гарнизон. В 1.4 был неограниченный тренинг. Потом долго ходил по карте. Миссию выполнить не удалось. Пришлось проходить заново.

Когда проходил на герое в версии 1.5 к демонам уже не совался. Тоже проходил долго, т.к. хотел прокачать Годрика по самые уши и обойти им все повышалки. Прокачал так, что еле с ним справился в 5-й миссии кампании за некров. Зато в 6-й кампании он у меня был главной ударной силой. Да и в одной из миссий кампании за некров тоже. Маркел рядом с ним отдыхал.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием