Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 07.11.2007, 14:48
  #8
^
Archer
 
Аватар для Archer
📖
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 121
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

Arandor;124587какой нафиг вывод?.. и так ясно, что автор хотел сказать. и я с ним согласен, но в 5ку все-равно играю и буду играть (не только 5ку, но и в другие части)... ведь это любимая игра и таковой останется, как бы ее не изменяли в последующих частях)
Эээ не скажи, я например вообще не понял необходимости данного топика, просто высказать собственное мнение? Дк если не ошибаюсь темы по сравнение разных частей между собой уже есть и незачем их клонировать, пиши себе в соответствующей теме.
Кроме того обрати внимание на заглавие "... Что теперь с уверенностью видно." Если автора интерисует наше мнение ( вчастности мое), то я вообще ничего с уверенностью не вижу... потому что и в 3-ке и 4-ке я до сих пор нахожу для себя некотрые новые аспекты ,не говоря уже про 5-ку. Но судя по тому как составлен пост, автора вообще не интерисует чье -то мнение кроме собственного .


Пы.Сы. Честно говоря несколько раздражают новички, которые не потрудившись полистать форум начинают создавать опросы , обсуждения и уж тем более притендующие на истину в последней инстанции.(ИМХО)
Archer вне форума
Ответить с цитированием