Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поиск модов (ищу моды для Повелителей Орды)
Показать сообщение отдельно
#317
Старый 16.02.2023, 18:38
  #317
^
Pavlinho
 
Аватар для Pavlinho
📖
Регистрация: 04.11.2021
Сообщения: 472
Регистрация: 04.11.2021
Сообщения: 472
По умолчанию
Re: Поиск модов (ищу моды для Повелителей Орды)

так, много инфо - надо переварить...Можете сказать, чем отличается 3.0 от 3.1 ? я честно говоря не в курсе, вроде пользовался только 3.1....Дальше (отвечаю сразу всем, ребят, не буду персонализировать), работа над ЕКЗЕ - а что именно? что за вылеты такие? это касательно каких-то модов глобальных? я понимаю, что времени у людей не вагоны - но моддинг, как мне один человек сказал, вещь неблагодарная ))) времени и сил отбирает - а как правило отдачи и благодарности никакой - те по сути на свой страх и риск....
Про фракции - все-таки это очень важно и интересно, вспомните Героев 5, простых, а потом вдруг добавили гномов и орков - скольких людей это заставило вернуться к игре, сколько новых эмоций и впечатлений, и интереса....
А главное, что если получится понять, как добавлять, процесс, так сказать прописи, то это один раз - а там по лекалу-образцу надо уже просто делать )))

ПС я понимаю, что кроме прописи - это модели, анимация, здания, текстуры, баланс, способности и умения и тд......ну это творчество уже, и можно делать не одному все, а командой.....
Pavlinho вне форума
Ответить с цитированием