Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поиск модов (ищу моды для Повелителей Орды)
Показать сообщение отдельно
#322
Старый 16.02.2023, 22:39
  #322
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2949
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2949
По умолчанию
Re: Поиск модов (ищу моды для Повелителей Орды)

Лол, у меня всё наоборот делается) нет цельной картины - фракция переплетает в себе множество нереализованных идей

Например была идея крестоносцев получающих бафы от веры, единственный вариант => орки, но это злая фракция => злые крестоносцы в рогатых шлемах => викинги => викинги с морскими монстрами и нагами => ктулху => культисты ктулху с мрачным рыцарями в рогатых шлемах => больше рыцарей, но в шлемах и капюшона + возрождение серии старых идей - это мрачные конные рыцари (по образу нереализованных рыцарей-вампиров) и рыцари с мечами (нереализованая идея рыцарей хаоса)
В итоге вышла фракция культистов

С гномами всё аналогично - сперва были тёмными, потом стали светлыми, ещё с ними были люди (нереализованая идея рыцарей города Листмур, где гномы, люди и орки живут вместе), а в итоге я упёрся в нехватку моделей - гномы получили оружие и шлемы эпохи ренессанс..... 

Всё упирается в доступные модели, но я считаю это плюсом - я люблю "одевать" юнитов и перебирать разные варианты вооружения, а вот если бы я мог делать модели, то я просто не знаю что бы делал, вариантов слишком много, это меня пугает почему-то 
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием