Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 07.11.2007, 21:50
  #14
^
REgulus
 
Аватар для REgulus
📖
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: новосибирск
Сообщения: 130
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: новосибирск
Сообщения: 130
По умолчанию
Re: Вышел последний аддон. Что теперь с уверенностью видно.

Greengeez;124993Я про преемственность.
Нововведений действительно много, для хардкора простора больше. Так что тут и с преемственностью и с развитием норм.
Но в сюжетно-дизайнерском плане это лоскутное одеяло. Заимствований много и во всем. Имея огромный запас оригинальных концепций мира Might and Magic, эти заимствования оправданы разве что ”опопсением”, которое увеличивает аудиторию и продажи Heroes V.

во-первых, графа стала более "мультяшной", чтобы привлечь детишек и быть более похожей на ту же 2ку
во-вторых, 5ка = продукт качественно комерческий, ведь никто не хочет повторять судьбу сами-вспомните-кого, того-кто-продавал-потом авторские-права! хочешь жить умей вертеться
в-третьих, что ВЫ имеете в виду под "опосением", как-то поконкретней можно, а то я лично не понимаю?

я лично ассоциирую 5ку с ВАР КРАФТом 3м. и поэтому мне не хватает супер ярких мувиков в интермидиях м/у кампаниями.

ЗЫ: я так понял, что не устраивает сюжет? а что бы ВЫ К О Н К Р Е Т Н О изменили в сюжетной линии?
ЗЗЫ: мне вот жутко не хватает сценарных карт, но я понимаю, что для 3ки тоже не за одну ночь карт написали (как никак игре уже 10 лет)
__________________
Я лишь с теми, кто ищет истину...
Я лишь с теми, кто ищет истину...
REgulus вне форума
Ответить с цитированием